Перейти к публикации

sifon

Пользователи
  • Публикации

31
  • Посещение

0 Обычный

О sifon

• Звание
    Бывалый
  1. Блин, я не дурачок и могу отличить Укртелекомовский номер 0892 от номера 0894 Атлантиса Телекома. Тем более у меня не одинаковые последние шесть цифр номера этих операторов. В моей трубке в вызванных номерах именно номер Атлантиса.
  2. Вы не верите? Я в прошлом месяце специально ещё раз набирал на эти номера. Придет квитанция, пришлю сюда скан
  3. Я лично пробовал звонить со стац Укртелекома, так ниразу не выставили счет за эти звонки . (Я звонил из Киева).
  4. Не правда. У меня есть номер 0-892 и мне с Укртелекома как звонили, так и звонят по 0,054грн. за минуту.Для абонентов сети фиксированной телефонной связи с номерным ресурсом ПАО «Укртелеком» на SIP-номера (892 ххххх) 0,054 А ещё у меня есть номер 0-894, так абонентам Укртелекома за звонок на этот номер вообще не выставляются счета.
  5. sifon

Video звонки

Написал в ЛС
  6. Video звонки работают внутри Задарма? на SIP аккаунт другого IP-провайдера? Кто проверял? У меня не работает
  7. Добрый день. Скажите, Собственный софт от Задарма для моб телефонов когда выйдет и будет ли поддерживаться телефоном Nokia N70 (Symbian S60 2nd), будет ли поддерживать других SIP-провайдеров??? У меня стоял Fring, все отлично работало(и входящие и исходящие), но сейчас исходящие работают, а входящие нет (сначало тишина секунд 10, а потом зумер "занято" ) Всё облазил в настройках ничего такого, чтоб блокировало входящую связь нету. Я проверял на разных SIP-провайдерах. Может это в самом телефоне (Nokia N70) ???
  8. Забился как раз ты после моего дебата с тобой, ЧМО!!!!
  9. Ну ты и "тормоз".....
  10. Напиши админам Логин родителей, пусть проверят. И ещё номера телефонов куда звонили
  11. Пусть родители попробуют в другую страну позвонить и ли себе на домашний. Может проблема с Русским провайдером телефонии.
  12. Что ровно через 30сек. и обрывает? У меня тоже ОГО!, номодем ZyXEL, звоню в США через софт-фон (X-Lite) нет никаких обрывов. Все нормально. А У тебя с модемом Callisto всё нормально? Может у родителей файрвол какой-то стоит? Хотя звонки вообще не проходили бы. А ты попробуй на родителей позвонить или они на тебя по сети Задарма (внутренний вызов) тоже будет обрываться?
  13. sifon

Форум сдыхает?

ОК. Не пишете - это хорошо. А шифрование и не нужно, я думаю.(хотя для некоторых абонентов и нужно)
  14. sifon

Форум сдыхает?

Да уж мозги у тебя работают в "правильном" направлении..... Сравнил Сифон и Сифилис.....
  • Создать...