Перейти к публикации

Gelon

Пользователи
  • Публикаций

10
  • Посещение

Достижения Gelon

Новичок

Новичок (1/4)

0

1. Добрый день! В предыдущей версии сайта при проверке стоимости звонков было возможно выбирать украинские гривны в нынешней версии данную возможность убрали. Стало очень неудобно постоянно пересчитывать вручную предлагаемые на сайте валюты в гривны. Я думаю с этим неудобством столкнулись все пользователи с Украины. Убедительная просьба вернуть возможность выбора гривны тем более что она была ранее реализована. Заранее спасибо.
  2. Заявка №3: город Торонто Канада. Население Торонто – более 2,5 миллионов человек в самом городе, а вместе с пригородами, в Большом Торонто проживает более 4,5 миллионов человек. В Торонто находится одна из самых многочисленных украинских диаспор.
  3. Gelon

Настройка Oktell

Но СИП настройки я ввожу Задарма и подключаюсь я то к Вашему серверу, или это не то?
  4. Добрый день! Прошу подсказать что не так сделал или что надо доделать что бы была возможность пользоваться шлюзом. Установил программу Oktell подсоединил модем с вставленной карточкой МТС прописал в программе настройки СИП и мне написало что соединение установлено, но вот при звонке на установленную в модем карточку постоянно выдаёт что номер занят?
  5. Прошу помощи в следующем вопросе: На компе установлена программа PhonerLite зарегистрировалась на gate06.zadarma.com на sip.zadarma.com не хотела.Интернет через роутер .При попытке зарегистрироватся на Андроиде ничего не выходит. Добавляю новую учетную запись, в режиме advanced выскакивает меню : 1. Название аккаунта 2.Идентификатор звонящего 3.Сервер 4.Имя пользователя 5.Sip authentication ID 6.Пароль 7.Использовать ТСР 8.Прокси Перепробовал всякие варианты но результата нет. Что должно быть правильно написано в этих шести пунктах. Заранее благодарен. P.S. Андроид 4
  6. Проблема та же с регистрацией у провайдера O3 Freenet http://o3.ua г. Киев. Регистрация на gate06.zadarma.com прошла успешно. Скажите а имеют ли они право фильтровать мой выход в сеть?
  • Создать...