Перейти к публикации

bdmalex

Пользователи
  • Публикации

249
  • Посещение

Все публикации пользователя bdmalex

1. Я рад за Вас, но я видимо не такой сторонник радикальных мер.И мне проще заплатить 400рублей в месяц за безлимитный стационарный телефон, чем покупать безлимитный план у сотовиков, который будет раза в 3 дороже. И после этого не напрягаться стоит ли звонок 0,5рубля или полтора. По городу мне намного проще звонить на стационарный телефон Это Вы директору предприятия расскажите, который у вас будет каналы покупать. Очень даже неплохо считают, особенно если компания большая... И если подключение в 7495,7498,7499 маловостребованно - то какой смысл загибать цены для подключения ???
  2. Далеко не все используют безлимитные тарифные планы. И поэтому люди внимательно смотрят куда они звонят...
  3. Думаю номера белорусские появятся не раньше того, как в области связи появится хоть какая-нибудь возможность для реальной конкуренции.Пока живёт монополия - всё законодательство пишется под него. Думаю, как только будут подвижки в белорусских законах о связи - сразу и номера появятся...
  4. Здорово!, ещё бы научить его на разных языках разговаривать , типа юзер у себя в настройках эккаунта говорит, что хочуслышать ответ на немецком...и он шарашит на немецком...А то, смесь украинского с английским - просто забавно..
  5. А телефон техподдержки - для вопросов от глупых пользователей убрали ?
  6. Согласен, в вопросах терминологии нет устоявшейся практики в отношении "истинно виртуальных номеров"...Но выйдите на улицу и спросите, что такое номер 7499XXX.. - думаю, что 9 из 10 скажет,что это прямой городской номер. И только один скажет - что этот номер может быть чем угодно(стационарный,мобильный,SIP..)
  7. Я бы всё-таки внёс уточнение в формулировку, с вероятностью 100% формулировка "бесплатный Московский номер" и "прямой телефонный номер" означает телефон, который начинается на 7495,798 или 7499... А Задарма предлагает номер 7901 ! Корректнее, imho, говорить: "московский мобильный номер где угодно". Но фишка приятная, если учесть что стоит реально недорого плюс за те 1,25$ ещё есть 100 минут исходящих звонков. Да и 1,25 если, я правильно понял правила акции - не сгорают, а остаются на счёте и их можно будет использовать для звонков по нужным направлениям..
  8. Добрый день! А где бы заполучить список "сервисных номеров Задарма", типа: 44444 - эхо-тест ? - курс валют ? - остаток денежных средств на эккаунте "Задарма" ? - может что-то ещё полезное...
  9. bdmalex

Звонки из Сербии

А какие проблемы со звонками из Сербии в другие страны ?
  10. А в обратную сторону вам с Московского городского на ваш SIP в Задарма не звонили ? А при таком звонке , что я вам предложил вам звонок будет бесплатным, а вашим знакомым из Москвы по тарифу на местную связь, а так как чаще выбирают "безлимит", то ваши звонки вообще будут бесплатные... Пользуюсь таким вариантом - и чтото не помню, чтобы были проблемы с разрывами.
  11. bdmalex

CallBack

Насколько я в курсе проблема одна - монополист украинской связи, который перекрывает доступ к телефонным номерам. И не факт, что компании Задарма удастся восстановитьдоступ в Донецке и ещё паре городов на Украине.
  12. Если я вас понял: звонок с городского номера в городе A надо отправить через интернет на городской телефон в город Б через "чёрный ящик", верная постановка вопроса ? Без проблем делал это на железках от Zyxel(P-2302HWUDL,P-2602HWL) - работает, с лёгким бубном...
  13. bdmalex

Caller ID ?

Неужели до сих пор не сделали ?
  14. bdmalex

SIPBroker

О! Спасибо! А мужики то и не знали...:)..
  15. bdmalex

SIPBroker

Планирует или нет сеть "Задарма" зарегистрироваться в сервисе CипБрокер ? У СипБрокера на порядок больше номеров доступа по всему миру...
  16. А зачем делать ТАКИЕ звонки ? Звоните на телефоны доступа СипБрокера, они есть во многих городах и странах(кстати, на Украине, пока нет...или сервису об этом неизвестно), далее набираете *419(это код сети Сипнет) и SIP ID(номер абонента в сети Сипнет), по окончании набора последним идёт #....ВСЁ! Звонок для абонента Сипнета БЕСПЛАТНЫЙ... Аналогично, можно позвонить абонентам любой из более чем 2000 VOIP сетей, не только абонентам Сипнета...
  • Создать...