Jump to content

bdmalex

Пользователи
    250
  • Last visited

Everything posted by bdmalex

1. Видел я эти настройки, но всё равно громкая связь на нём слабенькая, по сравнению с привычной...
  2. Cтранная услуга, стоит 60 рублей в месяц и действтует в только в роуминге.Где вы у Билайна нашли тариф дешевле рубля ? Тариф «Всё включено L», но там можно получить 300 минут за 425 рублей в месяц(если на год контракт подписать), получается 425/300~1.41рубля Требую огласить тариф, на котором вы нашли звонок дешевле рубля у Билайна!!! Страна должна знать своих героев !!!
  3. А чего спорить Задарма отдаёт звонок с Caller ID, но ведь не все каналы им принадлежат, поэтому и не могут дать гарантии. Спорить нечего..
  4. А чего спорить Задарма отдаёт звонок с Caller ID, но ведь не все каналы им принадлежат, поэтому и не могут дать гарантии. Спорить нечего..
  5. Думаю, если бы была реальная возможность сотрудничества с монополистами рынка, то давно бы это сделали.Но так понимаю, большой телеком просто сильно нервничает, когда ЕГО клиенты толпами уходят к альтернативным операторам. И естественно, ни о каком сотрудничестве речи и слышать не хочет. Вообще ситуация с местной телефонной связью на Украине выглядит очень странно, с одной стороны рынок связи вроде бы либеральный, но с другой стороны - не видно подвижек в сторону снижения тарифных ставок. Неужели все абоненты сбежали к сотовикам ?
  6. Я что-то упустил и в статистике звонков стали появляться входящие звонки и звонки внутри Задарма ?
  7. Пару месяцев назад тестировал я C595IP. Cложилось чёткое впечатление, что выпустив C470 ребята не знают куда податься дальше. Добавлен кодек G.722(а кому он нужен, если есть G.711?) и какая-то виртуальная энергоэффективность, но при этом выбор оператора теперь нельзя сделать при наборе с клавиатуры, а надо щёлкать по картинкам. И что немного расстроило - "громкая связь". Я бы сказал, что она там не настолько громкая. Во всяком случае, когда я юзаю аналогичную на своей домашнее телефонной ДЕКТ-трубке, то разговаривать по ней комфортно, здесь же приходится напрягаться, чтобы услышать собеседника. В общем, моё мнение(imho), если вы обладатель C470, то менять свою трубу вряд ли стоит. Если вы ищите - новую трубку, то С595IP - хорошее решение для домашнего пользователя. Самое интересное и забавное, что реально на этом стремительно сужающемся рынке мало кто с Гигасетом может конкурировать.
  8. Интересно, а в Википедии - Косово, это отдельная страна или регион Сербии ?
  9. Таким образом, за звонок зарубежному абоненту человек оплатит как за звонок на московский мобильный. Например, если в тарифном плане звонок на московский мобильный номер стоит 50 копеек, то и звонок в любую из стран, которые участвуют в программе, будет стоить 50 копеек. Такие низкие тарифы в Москве я думаю стоит искать только в корпоративных безлимитных тарифах. Например "Формула успеха" от желто-полосатых(В абонентская плату 1180р входит 3000 минут. Т.е звонок получается на уровне 40 копеек) Навскидку, не нашёл ни у одного из операторов "большой тройки" для физических лиц недорогих ( дешевле 1р 50 коп) тарифов для звонка на номера 7901904XXXX ( т.е на персональный номер), поэтому получается проще(дешевле) звонить с городского, чем с сотового.
  10. В России у Вас каждый может приобрести телефонный номер 7901, а чем Украина хуже ?
  11. Сейчас наверное никак - во всяком случае через интерфейс пользователя это вряд ли удастся сделать. Думаю, можно упросить оператора поставить это в будущие задачи. Но например Вы согласны за это доплачивать ? Лично я - вряд ли буду использовать такой сервис, ибо не вижу в нём сильной необходимости.
  12. Итак понятно из общего экономического смысла , что они будут заведомо разные.
  13. Зуксель P-2302HWUDL, и постоянную регистрацию он держит - однозначно..Сегодня канал восстановила местная шарашка, вечером ещё раз попробую...Потом отпишусь.
  14. "Беда не приходит - одна!" Жутко верная поговорка. Если вчера была проблема только с одним номером Задарма, то сегодня в доме ещё и электричество отрубили. К вечеру обещали включить. Естественно и телевидение, и Интернет тоже теперь в стадии "восстановления". Так что - ждёмс..
  15. По первому вопрос: Думаю, что DID (901 номер) привязывается к основному СИП-номеру, который вы получаете при регистрации Второй вопрос - да, тоже интересно. Ждём ответа ТП. АУ, уважаемые представители оператора, что скажите ?
  16. Открываю личный кабинет и вижу статус моего 901 московского номера Статус: включен Действует до 2011-12-25 13:14:29. Ради интереса решил проверить стоимость звонка на номер 901 со своей мобилки. Пробовал и с корпоративного МТСа и с личного(МТС,Ашан-мобайл) - пиликает звуками, похожими на несуществующий номер. А при попытке звонка с Мегафона(Алло-Инкогнито) получаю сообщение "Услуга недоступна". При звонке с МГТСа автоинформатор говорит: "Извините, набранный вами номер временно заблокирован" Очень сильно удивляюсь. А как пользователь узнает о том, что с номером проблема, если в личном кабинете - "статус: включен" ?
  17. Хорошая новость...
  18. Так а вы не размещайте, на сайте - а сделайте приватную рассылку среди пользователей, кому надо подпишется. Хотя тут тоже вариант, что среди ваших клиентов - есть конкуренты. Я бы тоже проголосовал за вариант с Киевом - пара знакомых мне оттуда с удовольствием звонила...
  19. А почему забыли упомянуть про свои телефоны доступа ? Мне кажется, это вполне смогло бы быть ПЯТЫМ пунктом в вашем списке контактов.
  20. Я бы для начала попробовал открыть порты, а включить STUN в любой момент можно, еслипервый вариант не выгорит..
  21. 5060 - для сигнализации 10000-20000 - для РТП потока.. как минимум, если я не ошибаюсь.
  22. Лучше была бы возможность в ограничении направлений для звонка, скажем я точно знаю что звонить на Кубу не буду во вменяемом состоянии.Хотелось бы реализовать защиту от "невменяемости"....
  23. То что защищает - это не правильный показатель для сравнения. Знаете ли, вы уважаемая, что всё что вы совершаете в сети Skype, это собственность сети Skype ? И что толку от шифрования, если сам Skype например вывесит ваше приватное видео ?
  24. А смысл в видеозвонках с сайта ? Разве что , если вы консалтингом или торговлей занимаетесь и вам нужно демонстрировать товары, а так...Баловствона мой взгляд...
  • Create New...