Jump to content

Bria

Пользователи
    10
  • Last visited

Everything posted by Bria

1. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как можно изменить адрес электронной почты при входе в систему Задарма? Есть желание избавится от имеющегося почтового ящика. Или завести новый, тогда как деньги перевести на новый номер? Или выговорить все со старого и пусть умрет через год?
  2. В прошлом году летом по вайфаю на Нокиа Е66 Нумбус работал на ура, а вот сейчас установил его на Н 8, а он блокирует sip. Спустя время он сам его и разблокировал. Стоило мне переустановить Нумбус, как он снова заблокировал sip. Они наверное таким способом тянут клиентов на свой Нумбус. fring работает более менее, но иногда без перезагрузки телефона не хочет работать.
  3. Вот решил отписаться. Попробовал обновить драйвера для Вай-фай адаптера на ноутбуке, как тут же все поменялось в наилучшую с торону. Связь стала отличной! Оказывается, что на модеме уже стояло более современное программное обеспечение, нежели чем на компе. Вот отсюда и все глюки. Так, что может кому то пригодится мой опыт. :)
  4. Сигнал отличный, в крайнем случае хороший. Расстояние метров 6. А что это такое и как с этим справится?Смотрю фильмы, кое что, скачиваю связь нормальная, вот как начинаю разговаривать по "скайпу" или "zadarma" начинает рваться беспроводное соединение. -Может вирус какой то? Возможно кто знает, как решить эту проблему?
  5. Ну и вот! Подключился кабелем к модему, -связь изумителиная. -Благодарю за качественную связь! Звонок был в Канаду,-супер! Теперь нужно думать, что у меня с вай-фаем, почему он рвется, может шифрования данных, для начала, убрать. Но почему рвется канал радиосвязи, когда начинаешь разговаривать? Со Скайпом, тоже такая проблема, но не так явно. -Может кто сталкивался, с такой проблемой? -Может кто знает, в чем корень проблемы? ZyXEL P-660HTWEE Беспроводной интернет-центр 802.11 g с модемом ADSL2+ и 4-портовым коммутатором.
  6. Ну вот! После эхо-теста, на всех трех рограммах одна и таде проблема, начинает резко падать скрость и рварься связь. Хотя в настройках модема, я прописал командой, что бы при падении скорости, связь, не рвалась. Там есть такой алгоритм, и я его уже отключил. Такое ощущение, как будто, ктото, специально блокируют интернет, при пользовании айпи телефонией. А может это у меня с Вай-фаем такая заморочка, ( там есть всякие шифрования данных), надо попробовать подключится кабелем по локальной сети, чтобы исключить и это.
  7. Вriа Professional и X-Lite 4 и на обоих, такая проблема. Для проверки, можно конечно, зделать звонок с Вашей проэктной программы. Летом звонил, проблем небыло. Правда пришлось снести "Каспа Секюрити" и заменить на Антивирус Касперского, почемуто с Секюрити прирывалась связь. А во через "Нумбус" на Нокия Все было просто супер. А сейчас ,эта Нокиа, вернулась к себе домой, в Россию. Так что, у меня дома, остался один П/К. 4444.- Я как то, не заметил, это внизу с права. -Спасибо за подсказку! Добавил себе оперативки на комп, может это решение проблем. Итак, буду пробовать, благо, я теперь знаю номер эхо-теста.
  8. Почему я слышу абонент отличьно а он меня нет? Звонок был в Питер. Ваш оператор, тоже меня слышит плохо Проверил скорость, Исходящая: 0.67Мб/сек Входящая: 1.78Мб/сек Тестировал на скайпе, -себя слышу. У вас есть какой нибудь тест, а то не хочется лишний раз, надоедать оператору.
  9. Вот образец, может кому то пригодится. Только в место 01234, вводите свой логин. Естественно свой пароль и имя, здесь для образца написано Elena. Прогу скачать можно сдесь, но нужна регистрация. Только при таком заполнении полей, программа реально заработала. И почему у них такие сложности? В других программах, все гораздо проще настраивается.
  10. Подскажите, кто нибудь пользуется здесь, программой Bria? И как ее можно настроить? Есть ли у кого, на не русификатор? Заранее благодарен за отзывы.
  • Create New...