Перейти к публикации

Viper_Rus

Пользователи
  • Публикации

4
  • Посещение

0 Обычный

О Viper_Rus

• Звание
    Новичок
  1. Viper_Rus

Caller ID ?

А можно в профайл добавить кнопку чтобы код авторизации был послан заново? А то ввожу ЛЮБОЙ номер, а мне все время ошибка, что типа код проверки неверен. То есть я не могу не подтвердить не изменить номер, а только ввести код, который был выслан ранее и я не знаю его так как походу выслал на неправильный номер.......короче как то не логично все получается.......один раз только можно выслать код, а потом только ввести ИМЕННО ЭТОТ КОД. Я даже пару дней подождал, может вернется в исходное состояние......ну типа сутки не ввели. значит дают возможность выслать заного. А тут просто все залипло и все ))
  2. Ясно. Спасибо за ответ.
  3. Ну я имел ввиду на ваш sip аккаунт. Лан, этот вопрос понятен. Хорошо, а если я летом буду в Украине смогу оформить на себя(паспорт РФ)? Допустип если будет нумерация Севастополя, то в этом городе и можно будет подписать договор или есть определенные города с вашим представительством? И еще вопрос.......где-то прочитал, что вы планируете предоставлять услугу помимо городских прямых номеров и сотовые. Это правда что у вас можно будет приобрести номер и соответвенно привязку аккаунта допустим к мобильному оператору Life?
  4. А у меня такой вопрос. Узнал сегодня, что скоро будут номера с Севастопольской нумерацией. Собственно номер мне нужен для связи родственников со мной. Я так понимаю можно же будет настроить переадресацию, что б допустим на этот номер звонили, а звонок автоматом переводился на SIP аккаунт, а там уже на мой SIP телефон? Каким образом будет заключен договор если я живу образно сказать далеко? :)
  • Создать...