Перейти к публикации

andrew.simkin

Пользователи
  • Публикации

12
  • Посещение

0 Обычный

О andrew.simkin

• Звание
    Новичок
  1. Возможно, кому-то окажется полезной следующая информация по call-back'у Заказал сегодня колл-бек звонок из личного кабинета на сайте, мой номер - городской номер в Украине. В результате, после окончания разговора, в статистике звонков было два разговора одинаковой длительностью - один на мой городской номер (тариф - согласно моего текущего тарифного плана), и второй - на номер вызываемого абонента. То есть, получается что при колл-беке мы платим за два звонка
  2. В постере Задармы на Facebook закралась опечатка - "БЕСПЛАТНОЕ ОБЩЕНИЕ в 20 странами мира" Видимо, имелось ввиду "с 20(ью) странами мира"
  3. Ну раз уж дело уже дошло до поздравлений - я так же присоединяюсь и желаю Задарме успехов, роста и развития в Новом Году! И есть еще пожелание организовать рассылку по почте новостей Задармы (с возможностью включения/отключения в личном кабинете), на подобии той, которую мы, пользователи, получили к Новому Году
  4. Доброго времени суток, мне кажется, что в связи с вводом реферальной системы (акция "Приведи друга и получи бонусы"), было бы удобно иметь возможность в личном кабинете видеть историю всех пополнений счета, включая "собственно-ручные" пополнения (дата, сумма, способ пополнения), доходы от рефералов (с возможностью фильтрование по рефералам) и т.п. Хотелось бы узнать мнение администраторов...
  5. Это хотелось бы делать в последнюю очередь... Каждым центом дорожим :) Но если других вариантов не будет - проверим и этот вариант
  6. Обрывы происходят через 30 секунд (ну может "плюс/минус" 2-3 секунды), на Каллисте все работает нормально. Делал внутренний звонок в сети Задарма - обрывов нет...
  7. Доброго времени суток! Пользуюсь услугой от Задармы уже несколько месяцев и, в принципе, доволен, так сказать, соотношением цена/качество. Дома использую интернет от Укртелекома (ОГО!) + АДСЛ-модем Callisto + софтфон либо АТА Linksys. Решил "прорекламировать" Задарму своим родителям, которые тоже используют ОГО! Сделали несколько звонков в Москву (городской номер) и в Белгород. Все звонки обрываются через 30 секунд. Пробовали звонить как через софт-фон (X-Lite), так и через ATA Linksys PAP2T - результат одинаковый. Есть подозрение, что это глючит АДСЛ-модем D-Link 2500U, но пока доказать/опровергнуть этот факт не было времени... Может кто-то сталкивался с подобной проблемой? Заранее спасибо за помощь.
  8. Добрый день, интересует вот такой вопрос - платно ли переключение между тарифными планами "Эконом" и "Стандарт"? Есть ли какие-то ограничения на количество/частоту переключений между данными планами? Дело в том, что мне по некоторым направлениям выгоднее звонить, используя тариф "Стандарт", а по некоторым - "Эконом". Могу ли я сначала позвонить используя, например, "Стандарт", потом изменить тарифный план на "Эконом" и позвонить в другом направлении? Что при это произойдет с моим счетом и с бесплатными минутами в тарифном плане "Стандарт" ?
  9. Добрый день, мне периодически приходится звонить в Чехию на мобильный номер, который попадает в направление "Чешская Республика CESKY MOBIL - мобильный", самая низкая стоимость звонков через Задарма - $0.1776 в пакете Эконом. В интернете нашел VoIP провайдера ActionVOIP, у которого стоимость звонка в данном направлении - $0.104 ($0.120 incl VAT). Нельзя ли как-то направить звонки в данном направлении через ActionVOIP ? Я в этом деле - новичек, возможно, не полностью представляю что и как работает... Заранее спасибо.
  10. Добрый день! Есть ли какие-то новости по оплате через Приват24? Действительно, было бы очень удобно иметь такую возможность...
  11. Спасибо за оперативную реакцию!
  12. Добрый день, случайно в Интернете нашел ваш сайт и решил сразу же попробовать услугу "Интернет-телефония". Зарегистрировался на сайте, на счету сразу 0.5 USD (мелочь, а приятно :) ) Настроил X-Lite для работы, проверил звук при помощи звонка на номер 4444 (эхо-тест). Решил перезвонить себе на мобильный, так сказать, для проверки "связи" (я физически нахожусь в Украине, мобильный - МТС (ЮМС)) - набрал номер в "международном формате" 38050ХХХХХХХ Программа X-Lite показала, что соединение установлено, но реально у меня на мобильном даже вызова не было. В результате, с моего счета была снята сумма за "ничто"... Объясните пож, может я чего не так делаю ? Заранее спасибо
  • Создать...