Jump to content

andrew.simkin

Пользователи
    12
  • Last visited

Posts posted by andrew.simkin

1. Возможно, кому-то окажется полезной следующая информация по call-back'у

Заказал сегодня колл-бек звонок из личного кабинета на сайте, мой номер - городской номер в Украине.

В результате, после окончания разговора, в статистике звонков было два разговора одинаковой длительностью - один на мой городской номер (тариф - согласно моего текущего тарифного плана), и второй - на номер вызываемого абонента.

То есть, получается что при колл-беке мы платим за два звонка :(

2. Уважаемая КОМАНДА Задарма! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом ! Желаю всем вам здоровья, благополучия, успехов и новых свершений в вашем замечательном деле. Ваш проект на сегодня, пожалуй, один из самых лучших и востребованных в мире интернет телефонии. С уважением, Арлекино. :rolleyes:

Ну раз уж дело уже дошло до поздравлений - я так же присоединяюсь и желаю Задарме успехов, роста и развития в Новом Году!

И есть еще пожелание организовать рассылку по почте новостей Задармы (с возможностью включения/отключения в личном кабинете), на подобии той, которую мы, пользователи, получили к Новому Году

3. Доброго времени суток,

мне кажется, что в связи с вводом реферальной системы (акция "Приведи друга и получи бонусы"), было бы удобно иметь возможность в личном кабинете видеть историю всех пополнений счета, включая "собственно-ручные" пополнения (дата, сумма, способ пополнения), доходы от рефералов (с возможностью фильтрование по рефералам) и т.п.

Хотелось бы узнать мнение администраторов...

4. Пусть родители попробуют в другую страну позвонить и ли себе на домашний. Может проблема с Русским провайдером телефонии.

Это хотелось бы делать в последнюю очередь... Каждым центом дорожим :)

Но если других вариантов не будет - проверим и этот вариант

5. Что ровно через 30сек. и обрывает? У меня тоже ОГО!, номодем ZyXEL, звоню в США через софт-фон (X-Lite) нет никаких обрывов. Все нормально. А У тебя с модемом Callisto всё нормально? Может у родителей файрвол какой-то стоит? Хотя звонки вообще не проходили бы. А ты попробуй на родителей позвонить или они на тебя по сети Задарма (внутренний вызов) тоже будет обрываться?

Обрывы происходят через 30 секунд (ну может "плюс/минус" 2-3 секунды), на Каллисте все работает нормально. Делал внутренний звонок в сети Задарма - обрывов нет...

6. Доброго времени суток!

Пользуюсь услугой от Задармы уже несколько месяцев и, в принципе, доволен, так сказать, соотношением цена/качество. Дома использую интернет от Укртелекома (ОГО!) + АДСЛ-модем Callisto + софтфон либо АТА Linksys.

Решил "прорекламировать" Задарму своим родителям, которые тоже используют ОГО! Сделали несколько звонков в Москву (городской номер) и в Белгород. Все звонки обрываются через 30 секунд. Пробовали звонить как через софт-фон (X-Lite), так и через ATA Linksys PAP2T - результат одинаковый.

Есть подозрение, что это глючит АДСЛ-модем D-Link 2500U, но пока доказать/опровергнуть этот факт не было времени...

Может кто-то сталкивался с подобной проблемой?

Заранее спасибо за помощь.

7. Добрый день,

интересует вот такой вопрос - платно ли переключение между тарифными планами "Эконом" и "Стандарт"? Есть ли какие-то ограничения на количество/частоту переключений между данными планами?

Дело в том, что мне по некоторым направлениям выгоднее звонить, используя тариф "Стандарт", а по некоторым - "Эконом". Могу ли я сначала позвонить используя, например, "Стандарт", потом изменить тарифный план на "Эконом" и позвонить в другом направлении? Что при это произойдет с моим счетом и с бесплатными минутами в тарифном плане "Стандарт" ?

8. Добрый день,

мне периодически приходится звонить в Чехию на мобильный номер, который попадает в направление "Чешская Республика CESKY MOBIL - мобильный", самая низкая стоимость звонков через Задарма - $0.1776 в пакете Эконом.

В интернете нашел VoIP провайдера ActionVOIP, у которого стоимость звонка в данном направлении - $0.104 ($0.120 incl VAT).

Нельзя ли как-то направить звонки в данном направлении через ActionVOIP ?

Я в этом деле - новичек, возможно, не полностью представляю что и как работает...

Заранее спасибо.

9. Попробуем поговорить с приватбанком по этому поводу, но пока не обещают что они так просто дадут с ними работать.

Добрый день! Есть ли какие-то новости по оплате через Приват24? Действительно, было бы очень удобно иметь такую возможность...

10. Добрый день, случайно в Интернете нашел ваш сайт и решил сразу же попробовать услугу "Интернет-телефония".

Зарегистрировался на сайте, на счету сразу 0.5 USD (мелочь, а приятно :) )

Настроил X-Lite для работы, проверил звук при помощи звонка на номер 4444 (эхо-тест).

Решил перезвонить себе на мобильный, так сказать, для проверки "связи" (я физически нахожусь в Украине, мобильный - МТС (ЮМС)) - набрал номер в "международном формате" 38050ХХХХХХХ

Программа X-Lite показала, что соединение установлено, но реально у меня на мобильном даже вызова не было.

В результате, с моего счета была снята сумма за "ничто"... :(

Объясните пож, может я чего не так делаю ?

Заранее спасибо

• Create New...