Перейти к публикации

GABRI

Пользователи
  • Публикации

69
  • Посещение

0 Обычный

О GABRI

• Звание
    Участник
  1. Вы откуда набирали?Если из Задарма,ТО я тоже так тестировал- связь отличная.Попросите набрать с городского питерского- мне звонили с городского,с питерского МТСа,с псковского МТС и псковского городского- БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.Зато с НИжнего Новгорода - отличная!
  2. При звонках на прямой питерский номер из северо-западного региона(Псковская и Ленинградская обл,сам Санкт Пб меня не слышат,а я слышу прекрасно собеседника.Вчера принимал вызовы,как с городских ,так и с мобильных номеров на номер доступа в Питере - результат одинаков- меня не слышно.Параллельно с этим совершенно прекрасная связь из Нижнего Новгорода и Москвы,Одессы,Днепра и Харькова.Как это объяснить и что делать?
  3. GABRI

Caller ID ?

Нет,он не виден как украинский номер,виден только 5ти значный сип
  4. Я звонил в поддержку около пол года назад и ваши девушки популярно объясняли мне,как регистрировать "эконом",странно,но они не общаются с дерекцией!
  5. Регистрируй стандартный,а потом а потом в рабочем кабинете сменишь тариф на экономный.По другому у меня не получалось.Я эти же вопросы задавал пол года назад.
  6. GABRI

4444 Эхо тест

Краще пиво пий!
  7. Дмитрий,а можете попробовать помочь мне в плане дозвона из Сербии в Америку или Израиль(там где возможно минимально снизить в цене исходящий из Сербии звонок) на ваш номер доступа в этих странах?Плачу неизвестно зачем Сербскому телекому,а мог на вас сориентировать звонки.Вообще потребность звонков из Сербии на Россию и Украину огромная- наш бизнес тут развернулся во всю.Подумайте
  8. GABRI

4444 Эхо тест

Почуе кожного,як Януковiч!:)
  9. GABRI

С НОВЫМ ГОДОМ!

Огромное спасибо и искренние поздравления всем Вам,невидимым,но нужным!Удачи Вам и прогресса!И конечно ЗДОРОВЬЯ!ВЫ-ЛУЧШИЕ!
  10. "Смелый" и одновременно вонючий,да еще и сифон...бывает и такое наверное.
  11. Я думал ,что сифон уже забился,ан нет,еще не до конца. Но вони от него...
  12. По-поводу гугла,можно поподробнее?Что значит "добре"?При чем тут смена паролей?
  13. GABRI

Как удалить аккаунт ?

Если он удалится,то емаил станет свободным для новой регистрации или нет?Просто я тупо регистрировал аккаунты,чтоб повезло с красивым номером и как раз вопрос по теме-можно ли заказать себе номер сипа,чтоб не регистрироваться по 5 раз?
  14. GABRI

Форум сдыхает?

Это лучше,чем Сифон(сифилис)
  15. GABRI

Форум сдыхает?

Значит не пользуйся сервисом,раз ты такой важный,шифруйся,на Морзе переходи
  • Создать...