Jump to content

GABRI

Пользователи
    69
  • Last visited

Everything posted by GABRI

1. Дмитрий,вчера днем не работал дозвон в Екатеринбург,поэтому срочный звонок сделал через Нижний Новгород)а это 2.5 грн/мин +0.12 тариф ваш-недешево!) . Поэтому 2 вопроса-будет ли тел доступа не городским,а мобильным,и можно ли сделать его Мегафоном(там возможен VOIP через мультифон,а это анлим в сети+0.045 на все городские)? Могу отдать один свой мультифон на испытание
  2. А какая компания предоставила свердловский номер?
  3. Согласен во всем,кроме поминутки в платных направлениях!
  4. Получается,за то,что я замараживаю деньги на 2 мес мне нужно всучить поминутку и поповышенным ценам?Тарифы же не роботы создают,а люди.
  5. Поддерживаю Арлекино- я сам мучался,когда подписывался на этот тарифный план- звонил в поддержку и узнавал цены на платные направления.Странно мне,почему-то он вынесен за рамки тарифныйх планов в таблице+тарификация на платные направления поминутная-что то непонятное!Ладно,в пределах 300 минут поминутка- а тут за твои же деньги и по повышенному тарифу "стрегут" по- полной!СПаСИБО партии!
  6. Дмитрий,у меня безлим на всех мобильных операторов Свердловской области- могу ли я быть полезным(встать в цепочку дешевых звонков Свердловского региона)?
  7. Возможен ли номер доступа на мобилку уральского региона?
  8. Дмитрий,а нет ли возможности сделать в уральском регионе номер доступа не городской а мобильный телефон?У них дурацкая тарификация на город и пригород(не говоря уже о области) а на мобилку тариф постоянный(в пределах области)
  9. Спасибо,уже попробовал-РАБОТАЕТ!В Ёбурге!!!
  10. А в Екатеринбурге уже есть аналог Задарма с телефоном доступа(городским) и дают 80 минут звонков на Е-бург.Так что пора реагировать и ставить Е-бург в статус Москвы,Питера и Н.Новгорода - иначе смысл платить Вам,если можно бесплатно и с нескольких акков!
  11. Апрель и сентябрь - номера дозвона - практически все бесплатно-теперь какой Атлантис и все платно - новостей практически нет- форум спит- так потихоньку умирает новация!
  12. Не проходит вызов из сипа укртелекома.На укртелекомовский сип вызов идет без проблем,а обратно не пускает.Что делать?Пишет адрес инкоплект!
  13. Гривневые коды пополнения можно купить через интеркассу?И причем за гривни?Если на сайте стоит цена за гривни,то почему я должен конвертировать за доллары?
  14. Спасибо,скорее всего правда на вашей стороне.А можно ваши ваучеры через интеркассу покупать?Просто оплачивая из привата 24 у меня происходит двойная конвертация- мои доллары конвертируют в гривны и покупают для вас доллары по курсу конвертации.В результате я теряю дважды и вы теряете 3 процентаА при гривневом платеже я ничего не теряю.Спасибо.
  15. десятидолларовый лимит.Дмитрия на выходных наверное не будет,так что пополняйтесь !
  16. Пытаюсь пополнить свой счет на 10 грн - интеркасса не пускает в систему и по умолчанию просит пополнить на 10!И тогда впускает на пополнение.Оператор отморозился,говорит,мол обращайтесь в интеркассу,это не наше дело.Но я же захожу с вашей странички!Кто-то же установил этот минимальный
  17. Спасибо,проверил,работает!Еще вопросик- пререадрессация на чужой( не задармовский)SIP в моем кабинете будет работать или эта услуга не будет предоставляться вообще?
  18. А на кого ложится комиссия в 3 процента от платежа?Я пытался от портмоне уйти с их комиссией,так вы подставляете с гарантированной комиссией оператора!Просто по LiqPay трудно дать возможность оплаты?
  19. Спасибо,Дмитрий!Я долго молчал,а как написал,так сразу и получил,то что мне надо!
  20. За месяц отпуска сумел сагитировать около 5 человек на сервис Задарма,все довольны,все работает отлично,НО....вопросы для меня,каккк пользователя остаются,а именно- оплата через Ликпей или приват 24(регистрация на прием платежей в Ликрее занимает примерно 5 минут),номера 38089ххххххх(все технически готово 2 месяца назад),звонок из скайпа(два месяца обещанных прошло а шлюза нет).И еще вопрос,по тарифу бесплатный - я зарегистрировался и проплатил 75 грн но исчезли 30 акционных минут - почему?Они же дарятся для тестирования!Пол доллара,которые тоже дарятся - не исчезают же!
  • Create New...