Перейти к публикации

GABRI

Пользователи
  • Публикаций

69
  • Посещение

Все публикации пользователя GABRI

1. Перегрузи комп-раз,позвони на 00000 в поддержку и узнай видит ли тебя система-два,смени номер Сипа-три,проверь свою сеть-четыре.
  2. В более поздних версиях есть и конференции и запись разговоров и куча всего всего.Но я взял крякнутую вторую версию.Она очень простая.Есть крякнутая третья,но я не нашел серийник к ней.К-lite и Zjiper отключил.
  3. Я Zoiper отключил,так как были аналогичные проблемы.Пользуюсь Экспрес талк(вторая,взломанная версия_ -НИКАКИХ ПРОБЛЕМ.Одновременно держит 6 линий,причем 4 - задармовские.Советую.
  4. GABRI

ДЕЛАЕМ ИТОГИ

так им легче убрать конкурента или на него навести фискальщиков.И нет предмета конкуренции!
  5. GABRI

ДЕЛАЕМ ИТОГИ

Проект Zadarma в первую очередь существует для звонков из украины.конкурировать по звонкам в Украину с укртелекомом иногда сложно т.к. сам укртелеком натравливает все карательные службы на всех таких конкурентов. Но никто не говорил что это невозможно, хотя конечно и за один день ничего сделать мы не обещаем... ТОгда этот проект заберет хлеб не только у Укртелекома,но и у всех Сипнетов,вместе взятых.Итак спасибо огромное за цены!
  6. Дмитрий,вчера вечером не работал дозвон из Днепропетровска- мне не могли дозвониться 3 человека(при наборе 0567870571 было все время занято),а дозвон через Киев работал.С чем это связано?На сколько одновременных входящих рассчитан номер дозвона что в будущем делать,если нет средств у звонящего звонить по межгороду?
  7. GABRI

ДЕЛАЕМ ИТОГИ

не получится у них безлимита - РАЗДАВЯТ!!!Дай бог чтоб номерную емкость открыли на 089
  8. GABRI

ДЕЛАЕМ ИТОГИ

quote name='Dmitry' date='5.7.2010, 18:11' post='10895'] Именно с укртелекомом работать не планируем. Телеком слишком ревностно относится к любым другим продавцам звонков за границу. Но номера из 089 есть не только у телекома, потому, надеюсь в ближайшее время, подобные номера будем и мы выдавать. Сейчас уже ведутся переговоры и технически почти все готово. Я думаю цены будуту ЗАДАРМА нижеи абонки не будет.
  9. GABRI

ДЕЛАЕМ ИТОГИ

На мне числится укртелекомовский номер- можно наверное получить!Думаю дешевле будет,чем 10 центов за минуту.Ждать от задарма номерную базу на 089 уже нет сил.
  10. GABRI

ДЕЛАЕМ ИТОГИ

А как получить номер укртелекома(я же за границей)?И можно поподробнее схему по гизмо(если можно с ссылками на тарифы).Я сам живу в России и очень часто звоню на Украину
  11. 0,5 долл дается только в тарифе эконом.Очевидно вы регистрировались в тарифе "Бесплатный" - там только 3- минут на 20 стран
  12. Спасибо,вроде все работает.
  13. А у меня 03217 не работает входящие с номеров доступа.По СИПу входящие работают,а по прямым нет
  14. Процедура регистрации в Ликпее занимает несколько минут,так почему так сложно принять платежи по Ликпею?Может нужна помощь в регистрации в Ликпее?
  15. Дмитрий,интересует или Приват 24 или Ликпей- КОГДА?Через портмоне очень не удобно мне платить.На что надеяться?
  16. Прошло больше месяца!Когда ждать?
  17. Я живу в России и набираю в формате +7922хххххх.
  18. ТОГДА НЕ ОЧЕНЬ ПОНЯТНА СУТЬ ВОПРОСА,ЕСЛИ ВО ВСЕМ РАЗОБРАЛИСЬ НА СТРАНИЧКАХ СИП-ПРОВАЙДЕРОВ(НА АНГЛИЙСКОМ),А С НАБОРОМ НОМЕРА В ЗАДАРМА -НЕПОНЯТКИ!СТРАННО!!!
  19. Дмитрий,фишка в том,что слово Нет надо писать с маленькой буквы а в образце написано с большой!Поэтому уже 2 мес не мог зарегистрироваться!И наверняка я не один такой.Еще вопрос - у меня открыто 6 счетов - а это очень неудобно.Будет ли возможность в одном счете иметь разные субсчета(тарифные планы)?Будет ли переадресация на сиповские номера?Будет ли возможность перебрасывать средства с одного своего счета на другой?Спасибо за ответ.
  • Создать...