Jump to content

GABRI

Пользователи
    69
  • Last visited

Posts posted by GABRI

1. Сейчас проверили работоспособность номера +7(812)309-02-59 - слышимость отличная в обе стороны.

Свяжитесь со службой поддержки по телефону 00000 для более детального изучения проблемы...

Вы откуда набирали?Если из Задарма,ТО я тоже так тестировал- связь отличная.Попросите набрать с городского питерского- мне звонили с городского,с питерского МТСа,с псковского МТС и псковского городского- БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.Зато с НИжнего Новгорода - отличная!
  2. При звонках на прямой питерский номер из северо-западного региона(Псковская и Ленинградская обл,сам Санкт Пб меня не слышат,а я слышу прекрасно собеседника.Вчера принимал вызовы,как с городских ,так и с мобильных номеров на номер доступа в Питере - результат одинаков- меня не слышно.Параллельно с этим совершенно прекрасная связь из Нижнего Новгорода и Москвы,Одессы,Днепра и Харькова.Как это объяснить и что делать?

3. Скажите, а если у меня прямой номер на Украине от Zadarma,то его можно поставить как callerid?

Нет,он не виден как украинский номер,виден только 5ти значный сип
  4. Регистрируй стандартный,а потом а потом в рабочем кабинете сменишь тариф на экономный.По другому у меня не получалось.Я эти же вопросы задавал пол года назад.
  5. Дмитрий,а можете попробовать помочь мне в плане дозвона из Сербии в Америку или Израиль(там где возможно минимально снизить в цене исходящий из Сербии звонок) на ваш номер доступа в этих странах?Плачу неизвестно зачем Сербскому телекому,а мог на вас сориентировать звонки.Вообще потребность звонков из Сербии на Россию и Украину огромная- наш бизнес тут развернулся во всю.Подумайте

6. Що вже не пробував, але ICQ підключити не вдалося, хоча Гугл - все добре. Паролі перевірив і змінював, окремо запускається, в Задарма-ні. Може підскажете, що не так.

По-поводу гугла,можно поподробнее?Что значит "добре"?При чем тут смена паролей?
  7. Он сам будет удален через время при неиспользовании.

Если он удалится,то емаил станет свободным для новой регистрации или нет?Просто я тупо регистрировал аккаунты,чтоб повезло с красивым номером и как раз вопрос по теме-можно ли заказать себе номер сипа,чтоб не регистрироваться по 5 раз?
  8. Ты чё вообще бахнулся башней своей???? Кто сказал, что я хочу шифроваться?????? Я начал этот разговор с чего???? С того чтобы ты не мешал модерам своей "писаниной". Коментируешь других

Раз ты такой умный, мог ответить ей нормально. Умний, blia

Это лучше,чем Сифон(сифилис)
  9. Парниша, я вижу ты вообще не врубаешся?????? При чем тут ГУгл??? Я знаю точно (програмировал) что 3CX и Asterisk есть возможность писать все разговоры в формате *.wav(можно скрипт написать, чтоб преобразовывалось в mp3), только нужно месть где хранить инфу.

P.S. это ты отвлекаешь (см. 30.11.2010, 7:44)

Значит не пользуйся сервисом,раз ты такой важный,шифруйся,на Морзе переходи
  10. Вот это я и хотел услышать(увидеть). И та девушка тоже, наверное, это хотела узнать: Пишеть ли Задарма разговоры? Нет, не пишет. ВСЁ. Вот что требовалось узнать, а то некоторые начинают не туда лездь!

ГУГЛ ТЕБЕ В ПОМОЩЬ!!!И НЕ ОТВЛЕКАЙ ЕРУНДОЙ АДМИНОВ!!!
  11. "Большой брат смотрит на тебя" Оруел 1984

Похоже в форуме появились фанаты теории больших заговоров.

Напомню, сервер SIP в данный момент стоит в германии, так что желающих послушать силовикам туда еще надо попасть.

Плюс для особо подозрительных немного позже будет реализован вариант шифрования.

Очевидно SIFON из Раши- так трепетен к "силовикам" и такого мнения о них.Зато так назидательно пишет...ховайся просто!
  12. Вообще не хлопотно и не дорого. Не думай, что ты никому не нужен. Вот как раз мобилку не пишут, а прослушивают. А по IP гораздо легче и дешевле писать разговоры (особенно в 3CX и в Asterisk).

Только надо узнать с какого ай пи ты зашел,с какого ника,с какого компа!А если ты заходишь через вай фай роутер,то твое ай пи ваще неопределяемое.Я через джуки спот передавал инет на другой смарт и я определялся как индийский пользователь.Где простота?
  13. Сам же писал: "Дайте время.....". А девушка была права про секретность разговоров. Я думаю тебе не приятно, когда твои разговоры пишут. Итак много ушей.......

:huh:

Чтоб твои разговоры писали,ты должен быть супер-пуперовским - это очень хлопотно и дорого!!!По мибилке ты говоришь и тебя все время пишут(только никто не расшифровывает)- девушке это не страшно!А тут вдруг испугалась!

14. Нажаль фрінг і німбуз підкачують якістю, до того скайп оцінює фрінг та німбуз за конкурентів, виникають проблеми навіть із скайпом, не кажучи про sip.

Запитання до адміністрації сайта: На форумі можна залишати посилання на зовнішні джерела в інтернеті?

Фринг работает идеально на N82(и на 3gи на wi-fi и даже на еже).Нимбуз глючит везде,надо ждать новую версию Нимуза.А откуда ты знаешь,что они "пiдкачують",ты ж только собираешься купить!!!???
  15. Добрий день! Хочу задати питання. Чи кодує задарма інформацію? Наскільки приватна інформація захищена

від прослуховування, перехоплення хакерами? Адже існують такі програми прослуховування SIP протоколу. Skype, наприклад, захищає своїх клієнтів від прослуховування кодуванням сигналу. Чи займається цим задарма? Спасибі за відповідь.

В любом поисковике набираете "защита информации" и просвещаетесь на здоровье.Просто наверное в форуме уже не о чем писать- все супер -пупер важные и засекреченные- напрягаете модеров только.То voipman( выбрал себе ник - гуру воипа- и мечтает о суперкачестве с супертелефона).Или вы подставные или никакие,только флудите на форуме,причем уже давно.Дайте модерам свободное время для новых позитивных свершений.
  16. Зарегистрировал несколько логинов, для пользования на компе, на смартфоне и для жены. Но все сделал с одного компа и теперь меня заблокировали!? Это нормально!?

Тебя никто не блокировал,это сработала программная защита(на кол-во заходов с одного IP) Зайди с другого компа или с тела или выйди ,а часа через 3 тебя запустит вновь. Но сипы твои активны-заполняй данныими вэбфоны и "болтай" по-полной на свои 0.5 доллара. Правда на след день у тебя с акка снимут по 0.1 дол.за звонок на уже набранный номер и соединение не произойдет! Удачи!
  • Create New...