Перейти к публикации

Пользователь Zadarma

Пользователи
  • Публикации

13
  • Посещение

0 Обычный

О Пользователь Zadarma

• Звание
    Новичок
  1. У меня не отображается. Хотя asterisk пишет, что зарегистрирован и входящие звонки проходят.
  2. На сайте в новостях написано : Вот не могу найти в разделе "Sip настройки" отображения моего asterisk'a? Уже должно отображаться?
  3. Пользователь Zadarma

Caller ID ?

Скажите, а если у меня прямой номер на Украине от Zadarma,то его можно поставить как callerid?
  4. 1. 8 - это вы в Россию хотите звонить? Просто Россия у Задарма через "7" это 7499, 7926 и так далее.2. у меня так exten => _7812.,1,Dial(SIP/${EXTEN}@zadarma,40) exten => _7812.,2,PlayBack(pls-try-call-later) exten => _7812.,3,HangUp а рекомендуют вообще так: exten => _7812.,1,Dial(SIP/zadarma/${EXTEN},40) exten => _7812.,2,PlayBack(pls-try-call-later) exten => _7812.,3,HangUp
  5. Подскажите. Поставил asterisk 1.4.x.x. Там по дефолту время обновления регистрации 120 секунд стоит. Пробовал 1500 ставить, но тогда входящие не проходили. Я поставил 180. Это нормально? Просто в железных шлюзах/телефонах всегда ставил 3600
  6. Здравствуйте. Хотел бы узнать не подключили ли мне прямой номер. Заказывал в среду (11 августа). Написано было правда 2-7 раб. дней, но а вдруг . Sip id 11454
  7. Да все работает. Пароль другой набирал .
  8. Сегодня вот опять пишет "Извините, введенные Вами данные не были найдены в базе. Попробуйте ввести другие."
  9. В общем-то все разобрался. Просто у меня использовалось в связке linksys spa3102 + pbxes.org. rynga, nonoh набор [код страны] [код города/оператора] [номер] как оказалось понимают, соответственно перешел на такой набор. Пришлось только поменять диалплан. Теперь только жду ввода оплаты paypal'ом.
  10. Я пользуюсь sipnet, nonoh, rynga и некоторыми другими. Там набираю через 810. Это древние провайдеры?
  11. Собственно у всех voip провайдеров номер набирается так 810 код страны + код города и номер. У Вас при попытке набора номера США направление определилось как Япония. Планируется ли сделать стандартный набор номера как у всех voip провайдеров?
  12. Собственно не планируете ли сделать оплату paypal'ом? Для тех кто живет за пределами Украины было бы очень удобно.
  • Создать...