Перейти к публикации

aaagrant

Пользователи
  • Публикации

14
  • Посещение

0 Обычный

О aaagrant

• Звание
    Новичок
  1. аа было бы не плохо. и не плохо было бы взять себе на заметку предложенное мною тарифы и дать хорошо прикурить своему конкуренту. было бы вообще замечательно. тогда можно было бы ваши тарифы пустить в ростове в массовую продажу с использованием у клиентов адаптеров айпи телефонии. с большим удовольствием кучу народу бы подключил бы к таким тарифам в ростове. прошу принять на заметку
  2. просто ростов входит в число четырех городов куда есть бесплатные звонки по меньшей безлимитке, а прямого номера почему то нет.
  3. здравствуйте. я пользователь вашего voip , я тоже в основном звоню в россию,а заграницу звоню поскольку по стольку вообщем редко. и хотел бы дальше пользоваться вашими услугами, но ту встала одна дилема- для нас может и хорошо .............. ну хотя бы увеличить лимит на мобильные в россию при той же цене, как раньше было. или же для россии отдельную безлимитку создать ну к примеру на все мобильные и станционарные 10$ с лимитом 2000минут, либо 20$ с лимитом 4000минут. ....... вы не только клиентов не потеряете, но вы их еще больше привлечете к себе , ну и соответвенно клиенты к вам с уважением
  4. ну что там с белорусским номером?? уточнили у оператора??
  5. а можно узнать что за мобильный номер будет и сколько будет стоить абонплата и подключение??
  6. скажите а в белоруссии появятся прямые номера, как для звонков из белоруссии на SIP ID , так и для звонков на городской номер в белоруссии??
  7. aaagrant

ДЕЛАЕМ ИТОГИ

я очень часто звоню с вашей сети сейчас и очень доволен. честно говоря даже не ожидал такого высокого качества. так что так и держите курс. кстати на украину можно лимит сделать 500минут. это тоже будет очень хороший выбор
  8. aaagrant

ДЕЛАЕМ ИТОГИ

вообще то на 3G пользовался и сейчас пользуюсь время от времени , в том числе и скайпом и работает нормально. учитывая бесплатность и не развитость системы это вполне терпимо и даже удобно и выгодно. это лучще чем постоянно на хорошем месте обрывается связь , из за отсутсвия денег на счете, и бешенные деньги к тому же уходят. в украину вообще не выносимо звонить, положил 5 уе и через полчаса их нет и даже не успел нормально пообщаться. и сколько таких 5 уе в месяц надо для нормального общения. не знаю конкретно что за у вас 4ж , но у нас у yota 4G, есть свой мобильный телефон где очень даже у
  9. aaagrant

ДЕЛАЕМ ИТОГИ

никто никого не задушит если работать по закону как положено. это здоровая конкуренция
  10. aaagrant

ДЕЛАЕМ ИТОГИ

ну и пусть дохнут всякие сипнеты и укртелекомы. пусть научатся конкурировать в нормальной конкурентной среде. по моему они итак должны понимать что скайп уже всем на пятки медленно наступает, скоро присутствие скайпа в телефонах будет таким же атрибутом что и на компах, и все вообще будут бесплатно болтать и даже без абонентской платы. и пока скайп это не успел сделать -это надо делать местным операторам айпи-телефонии. 4G в лице фрештела как раз скоро все это сделает что все через скайп будут общаться.
  11. aaagrant

ДЕЛАЕМ ИТОГИ

с чего ты так решил??
  12. aaagrant

ДЕЛАЕМ ИТОГИ

ну так сделайте добавив украину тоже к супербезлимиту добавив абонплату и будет всем счастье. или за отдельную абонплату безлимит исключительно на украину, ведь технически это же реально. и будет тоже всем счастье. я недавно начал вашими услугами пользоваться и пользуюсь сип-адаптером на тарифе супер-безлимит, и скажу честно я очень доволен вашим сервисом. сипнет, мороко и т.д. и все другие просто бамбук курят и качеством и тарифами. ТАК ДЕРЖАТЬ ПАРНИ!!! только не портьтесь как испортились сипнет и мороко, замучали своими дурацкими тарифами, которую вечно меняют. я обеими пользовался наверное
  13. aaagrant

ДЕЛАЕМ ИТОГИ

эх жалко что на супер-безлимите нет украины как бесплатной. хотя бы на стационарные. можно было бы еще баксов 5 добавить и сделать еще украину на стационарную. я и так взял этот супербезлимит, но напрягает что нет украины , я бы с удовольствием доплатил бы. и скажите в армению звонки на стационарные бесплатно только в ереван звонить или на все стацинарные армении??
  • Создать...