Перейти к публикации

hardf

Пользователи
  • Публикаций

5
  • Посещение

Достижения hardf

Новичок

Новичок (1/4)

0

1. хм, после пополнения счета и правда на мобильный МТС нормер показывает правильный, а на мобильный Россия Билайн - скрытый это так задумано или какие-то недоработки?
  2. а прямой московский 7901 подставляется автоматически как CallerID, или пока он не активирован то эта функция недоступна?
  3. hardf

Смена пароля

Нашел я в чем была проблема, у вас на сайте в форме авторизации максимальная длинна выставлена в 15 символов, а в поле восстановления пароля ограничения нет, и оно просто не дает ввести правильный пароль полностью
  4. Забыл я что-то пароль к сайту..) ну вот случилось так, а сервис восстановления присылает ссылку на почту, там меняю пароль на новый, но вот фик, говорит что Извините, введенные Вами данные не были найдены в базе. Попробуйте ввести другие. как быстро происходят изменения? или же какие неполадки.
  5. hardf

Качество связи

Может кто поможет..) часто звоню в Россию на МТС, задержек почти нет, соединяет быстро, но качество звука ужасное, сначала думал может кодек такой (G729), пробовал оставлять только G711, та же фигня, я половину слов разобрать просто не могу=/ это как-то лечится, или же проблема в том что звоню на мобильный (микрофон самого телефона и тд)?
  • Создать...