Перейти к публикации

Mastik

Пользователи
  • Публикации

7
  • Посещение

0 Обычный

О Mastik

• Звание
    Новичок
  1. Ну да, что в этом есть. Не надо настраивать, домены, кодеки, "приземление", и т.к. А то бывает и входящая сигнализация парит. А скайп, ввел логин и пароль и не паришься, как см аькой. До сих пор ей пользуюсь. Но я как более мнее продвинутый юзер, конечно же пользуюсь sip телефонией, т.к.
  2. Хотелось бы иметь тарифный план безлимит, чтобы после расходования 2000 мин, стоимость минут не изменялась, а оставалась такой же как и в рамках 2000 мин. Т.к. не удобно постоянно следить за количеством минут. Если же такой возможности нет, то хотелось бы понять почему, или вы также оптом по 2000 мин закупаете у другого оператора ?
  3. Mastik

Как удалить аккаунт ?

:) 1. Я поддерживаю вопрос. Я во общем то для этой цели и регистрировал тоже. Необходим красивый/запоминающийся номер. 2. Через какое время не использования ?
  4. Теоретический вопрос. Просто зарегистрировали еще один аккаунт, и надо его удалить.
  5. Mastik

Звонки из других SIP сетей

А на первый вопрос, то что с других сетей не проходят звонки на Z, а также из Z в другие сети. А насчет Скайпа через sipnet, писалось что можно звонить в скайп: `id skype`@skype.sipnet.ru
  6. Mastik

Звонки из других SIP сетей

Не проходят звонки на другие SIP сети и назад ! Также не проходят в Skype через sipnet.ru
  • Создать...