Jump to content

Непийпиво

Пользователи
    43
  • Last visited

Posts posted by Непийпиво

1. К сожалению не вели статистику через сколько времени клиенты активируют карту.

Я так понимаю приблизительно от 2 недель до месяца.

Тут были клиенты из Канады, насколько быстро получали карту?

Канада (MTL) - три тижні....

2.  

Долго бодались с операторами и удалось снизить цену звонков на Rogers более чем в 3 раза! теперь там цена 0,156 а не 0,5 $ в минуту.

за зниження ціни дякую.... але тепер взагалі дзвінки не проходять.... ні вхідні ні вихідні.... :)

написав в техпідтримку....

3. От Rogers исходящий звонок на сайте и показывает 0,51$

Или у вас в телефоне при CallBack так показывает?

при Callback

не знаю как там с покрытием у оператора Telus, насколько помню там реально было 2 оператора еще и с общими владельцами :)

Telus один із трьох (ще Rogers i Bell) монополістів з покриттям по всій Канаді....

Также посмотрите пожалуйста в почте или в личном кабинете, я уже создал тикет между вами и системными администраторами, с просьбой проверить профайл USA.

поки що ніяких результатів не дало....

при переключенні на профайл USA взагалі до жодного оператора не приєднується...  :(

4. cімки можуть працювати тільки в мережі GSM?

бо, наприклад, в Канаді підключається тільки до оператора Rogers (який входить в список "не рекомендованих").... з вартістю вхідного дзвінка 0,50 $/хв ... 

при спробі під'єднатись до Telus або Bell, повідомляє, що "Your SIM card does not allow a connection to this network"

5. очень много новых иммигрантов (и временных работников) пользуются мобильными тарифными планами типа "только свой регион".... по этому важно чтобы был прямой номер именно в коде Монреаля.... (514) или (438).... ибо звонки на другие города, а тем более провинции в таких тарифных планах не доступны...

спасибо за понимание.... :)

6. Жду еще предложений по номерам с донабором, одного Монреаля маловато.

Если добавление бесплатных номеров с донабором в выше названых городах есть необосновано с финансовой точки зрения, то может есть смысл взымать плату за входящий звонок с абонента которому такой звонок адресован? (у некоторых провайдеров такая практика существует).

Я б, например, платил до 0,01$ за минуту входящего звонка на Монреальский номер.

( а также интересует Торонто, Едмонтон, Калгари... :) )

Думаю, такой ход позволил бы существенно увеличить список стран и городов с локальними номерами для входящих звонков....

И был бы выбор для клиентов.... платить поминутку за входящие, или покупать локальный номер в интересующем городе....

7. Принимаем заявки на крупные регионы в разных странах мира.

Заявка №1: Монреаль (Канада)

P.S. Монреа́ль (фр. Montréal [mɔ̃ʁeˈal]) — самый крупный город в провинции Квебек и второй по величине город в Канаде.

По состоянию на июль 2009 года, население Большого Монреаля составило 3 814 000 человек

8. Прямые номера с кодом *9791 доступны в следующих странах:

...........

Канада, Монреаль +15148002070

Канада, Монреаль +15149089707

...........

після вводу коду *9791 довга пауза.... і короткі гудки...

на обох номерах...

пробував на інші номери Канади, результат такий же...

це тимчасове явище, чи існує проблема дозвону на номери партнерів Sipbroker?...

9. Держструктури і всілякі теплокомуненерго відзначаються неймовірною технологічною інертністю. Сам тримаю міський номер виключно для прийому факсів від всього лиш одного контрагента.

• Create New...