Перейти к публикации

pptaa

Пользователи
  • Публикаций

3
  • Посещение

Достижения pptaa

Новичок

Новичок (1/4)

0

1. Здравствуйте. Сегодня пополнил счет на 10 грн., проверяю - не могу понять откуда у меня на счету больше денег, чем я положил. Спасибо, но у меня к Вам претензий нет (даже если бы Вы не пополняли счет). И хотя мне звонить в Китай и США необходимости нет, буду принципиально вносить ежемесячную плату (а бесплатные минуты использую на разговоры с друзьями из Москвы). Благодарю.
  2. Здравствуйте. Набрал: "Узнать стоимость" - "введите номер" - "проверить" - появляется сообщение: * "Данное направление бесплатно согласно тарифного плана, сверх органичений - ХХХ". (* стоит возле тарифа и возле этого сообщения). Вот эта надпись сбивает с толку. Я решил, что 100 минут бесплатно на все направления.
  3. Здравствуй, не хочу открывать новую тему, поэтому спрошу здесь. Зарагистрировался, 27.01.2011 положил на счет 10 грн. Я понял, что имею право на 100 мин. на мобильные и городские по Украине в течение 30 дней (до 27.02.2011). вчера сделал звонок, через 14 минут на счету 0 грн. Что я понял не так?
  • Создать...