Перейти к публикации

alexonik

Пользователи
  • Публикации

3
  • Посещение

0 Обычный

О alexonik

• Звание
    Новичок
  1. alexonik

Качество связи

Я нашла проблему, оказывается, просто программа Задарма, а также X-lite плохо работают на моем компе. Еще перед этим я чистила компьютер программой COModo system cleaner? Может еще и в этом проблема. Когда звоню на эхотест по задарма, то прерывисто слышно. Но установила Express talk стало, хорошо все , правда у него тоже есть небольшой глюк, собеседника слышно не сразу, а секунд через 3-5. Но теперь встал вопрос об удалении программы задарма с компа, X-lite я спокойно удалила через Revo, а задарма нигде нет, как ее удалить, что просто удалить папку со всем содержимым что-ли. И еще у программы Задарма есть весьма неудобное свойство, как я только не удаляла ее из автозапуска (через разные программы), она все равно грузится при включении компа. Главный вопрос - -как ее удалить???
  2. Здравствуйте, у меня такая проблема. Когда звоню в Москву, мой собеседник меня слышит нормально, а я прерывисто не могу ничего разобрать. Звонила через 888, то же самое, еще и денег в 2 раза больше сняло. Пробовала эхотест тоже плохо прерывисто слышно. Что это может быть, в начале было все супер, проблемы возникли недели 3 назад. От чего зависит качество связи? Что мне надо сделать? Звоню я с задармы. Правда решила поставить X-lite, все равно прерывисто и грузится он ооочень долго!!!!
  3. Здравствуйте, я выбрал тарифный план бесплатный. Вот вычитал на форуме Жаль, что сразу не указываете, сколько стоимость звонков после использования бесплатных минут. Пришел к выводу, что это тариф мне не очень подходит. Можно ли сменить тариф на стандартный? Что делать? И попутно вопрос по тарифу стандартный . На какую сумму надо пополнять счет в стандарте, чтобы пришли 100 минут.
  • Создать...