Перейти к публикации

Morj

Пользователи
  • Публикации

4
  • Посещение

0 Обычный

О Morj

• Звание
    Новичок
  1. Nimbuzz для UIQ3.0 на SE p990i... если кто пользуется и в теме дайте прямую ссылку на скачку . Но не по прямой на нимбуз ком, т.к. Даёт java приложение... И вообще откликнитесь те кто на SE P990I, реально ли использование UIQ на SE? или это заморочка только для nokia???
  2. Morj

Обратный звонок (Callback)

вот ещё один нехитрый вопрос: ...т.е. те номера (три возможных номера дозвона для третьего случая) которые нам пользователям предоставляет система...это номера стационарные?...и как понять,и определить принадлежность предоставляемого номера?,что-бы понять точную тарификацию звонка... этот вопрос задаю для того чтобы понять тарификацию и техническую сторону... ...ну и в конечном итоге надо так понимать что тарификация снимается именно по тарифу Номера обратного звонка?... в моём случае система предоставила номер телефона Великобритания, Лондон...вот поэтому хочу быть уверен или понять тех.сторону...насколько я понимаю тарифицируется именно номер дозвона,предоставленный системой...
  3. это было бы неплохо что-бы софт вышел от задарма...да и ещё что-бы была возможность RE-функции звонка с сайта наверное как только выйдет софт всех пользователей известят и на е-мэйл и на трубки даже будем надеяться на то что будет возможность звонить на популярные направления...такие как skype...и т.д.
  4. народ!!!..... тут вот на Zadarma Запущена услуга "Обратный звонок" (Callback).... описание не очень понятно...а именно-сам набор и тарификация звонка... вот допустим...мне нужно позвонить на стационарный или мобильный в Германию, -для Заказа обратного звонка через телефонный номер, для этого на сайте, я ввожу свой номер телефона(мобильный/смартфон) ...дальше система мне даёт номер дозвона за кордон... в данном случае система мне предоставила первый номер из трёх возможных -номер (Великобритания, Лондон)... а что дальше?...что и как????.... На сколько я понял...этот номер дозвона что я получил(Великобритания, Лондон 442...)...я набираю в мобильном приложении для sip-звонков...дальше я жду извещение от системы Zadarma....а лишь затем я набираю номер телефона на который мне надо позвонить в Германию?....но...как и где его набирать....в самом моб/приложении для sip звонков?...или?... короче ничерта не понял.......не понял ни процедуры набора....ни тарификации....(........H E L P:) blink.gif H E L P:)
  • Создать...