Перейти к публикации

sich_zp

Пользователи
  • Публикации

9
  • Посещение

0 Обычный

О sich_zp

• Звание
    Новичок
  1. sich_zp

Разговоры по 7 минут

не надо винить мой роутер. Если действительно до пополнения счета было все нормально, а после стало по 7 минут при том что я не трогал ни роутер ни настройки программы, то при чем тут роутер. Сейчас постоянно стоит перед номером 888 и все звонки длятся столько сколько мне надо. Опять роуер???? странно что мой роутер отслеживает пополнение счета и три восьмерки перед номером именно на этом операторе связи...
  2. sich_zp

Разговоры по 7 минут

Значит те длинные разговоры были произведены до того, как я пополнил счет и там проблемы не было никакой. Я разговаривал столько, сколько мне надо. Но сразу после пополнения я не мог говорить более 7 минут, разговор просто обрывался. В эту субботу я три раза подряд набирал номер и говорил по 7 минут. Как до, так и после пополнения счета я пользовался вашей программой "Zadarma". Из настроек я вводил в самом начале свои данные SIP. И больше нигде по настройкам не лазил. А 888 в номере вводить не пробовал, забыл об этом. Что касается абонента, которому я звоню, то да, это один и тот же номер в США.
  3. sich_zp

Разговоры по 7 минут

Кому какое дело кому я звоню. Я женат и у меня есть ребенок, а звоню я маме в другую страну. И поверь мне, разговаривать по 7 минут очень не приятно. И какая халява может быть, если я заплати деньги по условиям договора? Данная организация предложила мне данные условия. Я заплатил деньги, теперь компания должна выполнить свои обязательства. Так что все твои реплики абсолютно абсурдны. С такими жизненными позициями, как у тебя, лучше помолчать и не огорчать других людей.
  4. Добрый день. Перешел на тариф "бесплатный". Пока шли акционные минуты, все было хорошо. На этой неделе пополнил 9,5 долл для дальнейших разговоров. Дали 5 часов бесплатных минут, вроде все честно. Но разговор не клеится. Каждые 7 минут идет обрыв и приходится набирать номер опять. Крайне недоволен. Что можно сделать. Мой номер 31435. Посмотрите в чем дело. А то меня такие разговоры не устраивают.
  5. sich_zp

Тариф "Бесплатный"

Спасибо за ответ. Все ясно теперь. Одно маленькое уточнение: Пока я не выговорю эти 9,5 долларов, я могу не пополнять счет? Хоть год, хоть два? И еще, как мне перейти с тарифа "Стандарт" на тариф "бесплатный"?
  6. Добрый день. Я не совсем понял условия тарифа "Бесплатный". Я так понял, что нужно заплатить 9,5 долл, при этом мне дадут 300 бесплатных минут в США на два месяца. А что дальше? Вот я выговорил эти 300 минут и по какому тарифу я буду дальше платить и что нужно чтобы мне дали еще 300 минут и нужно ли мне периодически пополнять счет. Если да, то с какой периодичностью и на какую сумму? Спасибо за ответ.
  7. sich_zp

Звонки оттуда

понятно, спасибо. А почему тогда во всем США только один телефонный номер и тот находится в нью-Йорке. А как быть людям из других городов? Это им надо будет за межгород платить?
  8. sich_zp

Звонки оттуда

Спасибо, А кому там звонить? С каким SIP оператором вы заключили договор?
  9. Добрый день. Вот зарегистрировался. Про тарифы для меня я понял. А вот если мне будут звонить из США по городскому с добавочным номером моего id, то сколько ИМ это будет стоить?
  • Создать...