Перейти к публикации

alexsong

Пользователи
  • Публикации

138
  • Посещение

0 Обычный

О alexsong

• Звание
    Продвинутый участник
  1. Тоже самое. Капча надоела уже. При этом смена картинки в ней у меня не работает (Firefox)
  2. alexsong

Альтернатива liqpay/paypal

Кхм! Странно все это! Какие данные проверять, когда ввожу только сумму пополнения из ЛК Задарма. Дальше Яндекс запрашивает только платежный пароль! И после этого происходит отлуп. Что странно - при вводе суммы 1.25$ у вас на сайте, яндекс выдает "табличку" на 32 рубля.. Название платежа Zadarma ..
  3. alexsong

Не пополняется счет через яндекс деньги из личного кабинета! Яндекс пишет: "При оформлении платежа были указаны неверные данные. Уточните данные, введенные в форму оплаты, и повторите платеж." Пожалуйста, разберитесь.
  4. alexsong

Какая она конская? На очень много "направлений" 0%. (понимаю что комиссию на себя берут организации, но не думаю что она там больше 1-5%)
  5. alexsong

Игорь, обратите внимание на мобильный платежный сервис ruru.ru - хорошая штука.
  6. alexsong

Хотелось бы пополнять счет через Beeline! Из личного кабинета в Робокассе нашел сотовых операторов, но полосатых там нет (
  7. Я правильно понял, что несколько учеток прога не поддерживает?
  8. alexsong

Качество связи

Все тоже самое в последнее время! Направление городская Москва. Звоню через железку Siemens 595IP, кодеки 711 только. Какие то посторонние шумы, периодические шипения и глухость! Через 888, иногда становится чуть лучше, но не всегда. С другими провайдерами все кристально чисто. Для пущей уверенности звонил на московский автоответчик с музыкой на 711 и 729 кодеках поочередно - разницы звучания в худшую лучшую сторону практически нет. Такое ощущение, что 711 работает в "половину своей силы" или поставщик режет канал, в частности высокие частоты. Обмен пакетами с sip.zadarma.com [178.16.26.122] с 32 байтами данных: Ответ от 178.16.26.122: число байт=32 время=23мс TTL=57 Ответ от 178.16.26.122: число байт=32 время=22мс TTL=57 Ответ от 178.16.26.122: число байт=32 время=24мс TTL=57 Ответ от 178.16.26.122: число байт=32 время=24мс TTL=57 Статистика Ping для 178.16.26.122: Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0 (0% потерь) Приблизительное время приема-передачи в мс: Минимальное = 22мсек, Максимальное = 24 мсек, Среднее = 23 мсек
  9. Игорь, будьте внимательны: Отправляли с ТЕЛЕ2 и Мегафон-Урал, а получатель (переадресация) на Билайн Москва стояла. А пришли смски от номера +79660359487
  10. В дальнейшем, через пару дней, сообщения (35 штук) свалились всем скопом.. Далее, опять переадресация на мобильный не работала и через сутки опять свалились кучей сообщения (при этом, на емэйл адресуются исправно). Но в последнем случае сообщения еще пришли от "левого" номера +79660359487, а не от номера отправителя (отправитель и куда переадресуется - разные операторы). Так что в сад, отключил я такую переадресацию
  11. Skypegate умер? Даже в сети нет..
  12. Перестала работать переадресация входящих СМС (901) на российский мобильный номер. В личном кабинете даже попытки переадресации не отображается. Перед этим все работало исправно, ничего не менял!
  13. Добрый день! а) когда наводишься это понятно, если отправляются единичные смс, а когда их пачки - информация в статистике не помешает, имхоб) пока все еще не убрали, но за прислушивание - спасибо в) сейчас обратил внимание, что после Вашего ответа, в текущей версии программы стало писать "отправлено" один раз. Возможно что то подкрутили? У себя я ничего не менял.
  14. Что то сегодня целый день смски отсылать не получается:
  15. Up! Игорь, Вы меня игнорируете ))
  • Создать...