Перейти к публикации

Igor

Главные администраторы
  • Публикации

4 819
  • Посещение

0 Обычный

О Igor

• Звание
    Продвинутый участник
  1. В изначальной логике не должно быть общего лимита на все меню, у каждого свои, попробуйте завтра.
  2. Я уточню про это ограничение. Скрину оно не противоречит так как 11 сценариев это тоже более 🙂 Но еще раз повторюсь, уточню.
  3. 1го числа они будут доступны на сайте. В Германии сделали как и в остальных странах ЕС, звонки из вне ЕС будут стоить более 20 евроцентов. Внутри ЕС возможно звонить дешево и не думаю что когда-либо изменят (так как это нужно для бесплатного роуминга в Европе). Так что, как и пишем в письме, очень рекомендуем звонить в Германию с европейских номеров (да и во всю Европу).
  4. Вы и сейчас можете добавлять сценарии с помощью других меню. Но каждый кто переводит сможет перевести входящий только в своем голосовом меню. (но ведь у вас тех кто переводит много, логично их разделить кому куда что нужно).
  5. По поводу передачи пользовательской переменной, это также будет реализовано. Узнать о реализации можно из новостей. Можете например подписаться на нашу страницу в соц сетях или просто раз в месяц-два заходить в раздел новостей.
  6. К сожалению никак. Мы не можем делать индивидуальные решения а вы первый и единственный кому нужно более 20 сценариев в одном голосовом меню. Все что могу предложить это использовать несколько голосовых меню (их также по моему можно около 20 создать).
  7. Господа, давайте жить дружно. Я ведь написал что release notes добавили через пару часов после релиза (нужно время на перевод, ведь приложение доступно на 6 языках). Но плеймаркет видать их применил не сразу. Потому не вижу о чем спорить и что обсуждать вообще.
  8. Так я выше кратко это и писал 🙂 Оба последних обновления (2.2.18 и 2.2.19) касались в первую очередь работы с Android 10. Для 10 очень много требований изменилось и пришлось переделать пол приложения.
  9. Igor

Представлена Бесплатная Crm Система Zadarma

Да в планах есть добавление других каналов коммуникации, но это не так быстро.
  10. Информацию добавили еще вчера. Видать плеймаркет не быстро обновляет.
  11. Пожалуйста пишите вопрос в сообщении. Из текущего сообщения не понятно ничего. Другая тема будет удалена как спам. Также перед сообщением на форум просьба обращаться в поддержку.
  12. Да полностью согласен, без этого сложно совмещать события и просто скачивать записи звонков. Добавили эту функцию в задачу по усовершенствованию коллтрекинга. Но, как всегда, не могу давать сроков.
  13. Опубликована новая версия приложения Zadarma для Android (2.2.19). Полностью переработанная под требования Android 10.
  14. Добрый день. А разве нет возможности передать свои данные через UTM метку? Именно для интеграции со своими системами ее и добавляли. Насчет id звонка думаю это весьма не просто так как они работают в разных местах и в разное время. Id звонка существует в АТС а коллтрекинг до АТС и коллтрекинг передает данные раз в 15 минут, не думаю что у него есть данные из АТС.
  15. Ок обсудим, может добровольно захотят рамещать информацию, но пока не уверен.
  • Создать...