Перейти к публикации

Igor

Главные администраторы
  • Публикаций

5 087
  • Посещение

Посетители профиля

86 511 просмотров профиля

Достижения Igor

Продвинутый участник

Продвинутый участник (4/4)

0

1. Igor

Проблема С Cisco 7912

Попробуйте настроить на pbx.zadarma.com. Он по умолчанию меньше распределяет звонки (так как АТС их все равно проксирует). Проблема как раз в cisco 7912, похоже он не умеет работать с облаком из множества серверов, только с одним.
  2. Вы можете использовать ZCRM одновременно с другой интеграцией. Но все равно нужно выбирать какая CRM будет искать и передавать в приложение имя звонящего, это может делать только одна CRM одновременно. Может просто включить эту функцию с вашей CRM?
  3. По ссылке описан другой случай, думаю вы это сами видите. Уточните пожалуйста модель телефона и версию Android.
  4. Включите бесплатную CRM Zadarma и сможете получить эти функции. 1. ZCRM может передавать имя звонящего для телефона 2. В ZCRM можете импортировать адресаты из csv файлов, также есть API.
  5. Так через переадресацию вы будете платить старому оператору за каждую минуту входящего вызова (переадресации). Но подстановка CallerID с ценой звонков внутри страны, сомневаюсь что это легально и долго будет работать 🙂 Так что с переадресацией вы можете хоть сейчас у нас номер взять и на него переадресовать, но вот CallerID подставить купленного номера, что будет гарантировать качество дозвона (так как например лайф на лайф часто не пускает звонки с внешних сетей, ни дешево ни дорого).
  6. Вы определитесь с показаниями пожалуйста 🙂 Напомню что Android 11 появился ровно 1 год назад. О чем тут могут писать 2 года не понятно. Про экран ожидания я писал Настройки/Экран блокировки. У меня Samsung с 10 андроидом и вопросов нет.
  7. Igor

Многоуровневое Меню

К сожалению не могу давать сроков той или иной функции. Но точно будет.
  8. Обычно включение DNS SRV избавляет от необходимости мониторить регистрацию.
  9. Это пойти к оператору и попросить переоформить номер на SIP. Недостаток того что они писали - они пойдут к оператору за вас и чем к себе привяжут ваш номер. Вы успешно можете это сделать и сами, и включить потом этот номер как дополнительную внешнюю линию АТС Zadarma.
  10. То что отображается на lock screen вы сами устанавливаете в настройках телефона.
  11. Пропустили свежую версию, при том мы по факту ничего не меняли по их требованиям (и так все соответствовало их требованиям).
  12. Обычно принимают сразу автоматически. Но раз в пол года-год начинают к чему-то цепляться и отправляют на ручную проверку. Вот например по второму кругу за год прицепились что мы якобы отправляем телефонные контакты на сервер, хотя мы везде пишем 10 раз что мы их никогда НЕ отправляем и это не сложно проверить даже tcpdump.
  13. Изначально напишите заявку в поддержку и уточните, что точно блок со стороны оператора. Они и подскажут что писать для ускорения процесса.
  14. К сожалению гугл в очередной раз прицепился к новой версии и она будет принята думаю через неделю, не ранее.
  • Создать...