Перейти к публикации

Igor

Главные администраторы
  • Публикаций

5 087
  • Посещение

Все публикации пользователя Igor

1. Igor

Многоуровневое Меню

Это скоро будет, но не сделает данный скрипт бесполезным, так как с его помощью каждый может крайне легко интегрировать АТС в свою систему (имея крайне ограниченный опыт в программировании).
  2. Уже достаточно давно мы предложили подробное API для управления голосовым меню АТС. С его помощью можно создать практически что угодно. Но, похоже не все смогли в нем разобраться. Сегодня мы предложили новую библиотеку, которая позволяет использовать любую конфигурацию IVR через API. Для настройки ее под свои нужды вы можете не менять код а просто изменить конфигурацию. Также эту конфигурацию можно положить в базу и менять по своему желанию онлайн, либо некоторые функции сменить на работу с вашей системой а не чтение конфигурации. Статья с описанием новой библиотеки доступна в нашем блоге.
  3. Igor

Многоуровневое Меню

Для желающих использовать многоуровневое меню в АТС Zadarma не зависимо от интерфейса, мы разработали специальный класс который максимально упрощает создание меню через API. Подробное описание как с ним работать опубликовано у нас в блоге: https://zadarma.com/ru/blog/multi-ivr-api/
  4. Прошу обратить внимание на 2 момента: 1. Мы не предоставляем временные номера, то есть включить номер зарегистрировать аккаунт и выключить не получится. 2. Хоть подавляющее большинство СМС и ходит, но мы не гарантируем доставки СМС от интернет сервисов. Они могут умышленно не отправлять смс на виртуальные номера, либо использовать "кривые" шлюзы в СМС в некоторых странах.
  5. Igor

Поиск клиентов API ZCRM

Мне передали что из документации можно построить например подобное: $result = $api->zcrmRequest('/customers', ['search'=>'Test', 'sort'=>['attr'=>'name','desc'=>1] ,'filter' => ['status'=>'individual','type'=> 'potential', 'city' => 'Moscow', 'country' => 'RU','employees_count' => 50, 'responsible' => 123123, 'label'=> 123123]], 'get');
  6. Да конечно, только на номерах приобретенных у Zadarma.
  7. Igor

Пример Интеграции С 1С

Спросите у "простые звонки". Мы напрямик пытались неоднократно в 1С писать - безрезультатно.
  8. Igor

Эхо в телефоне

А через что звоните? (какая программа, какая гарнитура) Чаще всего это от низкого качества гарнитуры на ПК. Если использовать хорошую гарнитуру, либо поставить программу на мобильный, проблема уйдет.
  9. Так а чем этот способ не подходит? Не совсем понимаю.
  10. Решение совсем не стандартное я-бы сказал ) Могу посоветовать только через API решение. Там получаете уведомление (вебхук) и решаете чтот этот звонок дорогой, отвечаете что отбить и шлете api callback запрос следом.
  11. К сожалению мы не можем настроить ваше оборудование за вас. Если это оборудование популярного бренда вы можете найти инструкцию по настройке здесь: https://zadarma.com/ru/support/instructions/
  12. Пожалуйста напишите в поддержку из личного кабинета (написать в поддержку в правом нижнем углу). Они проверят ваши настройки и подскажут что может быть не так.
  13. Пожалуйста уважайте участников и формулируйте мысли кратко. Далее все эссе оффтопики буду вынужден удалять. Вопрос увидел один - в тендерах не участвуем.
  14. Igor

Процент с клиентов

Я уже ответил выше - "в сумме пополнений".
  15. Igor

Партнерская программа Zadarma

благодарю, убрал оффтопик
  16. В принципе все возможно. Вместо переадресации можете установить приложение и принимать звонки бесплатно (переадресация платная). А вот с исходящими сложнее - дешево исходящие в Украину можно только внутри страны звонить, из Польши звонить можно, но дороговато.
  17. Пожалуйста обратитесь в службу поддержки. Возможно понадобятся другие настройки (например аудиокодек сжатый для плохих сетей). Так как десятки тысяч пользователей используют приложение в том числе в сетях билайн, думаю проблема не в самом операторе и сменой порта не решится (скорее покрытие в вашем районе не очень либо базы перегружены).
  18. В личном кабинете в правом нижнем углу "написать в поддержку".
  19. Напишите пожалуйста заявку в поддержку чтобы они проверили ваши настройки. Я тут подсказать ничего не смогу.
  20. Да однозначно планируется.
  21. Добрый день, какая у вас модель телефона? Android каждый производитель "готовит по своему".
  22. Нас заверили что старые будут исправно работать, потому клиентам не стали предлагать их менять. Но на всякий случай продаем теперь другие. Если хотите и это не сложно, можете заменить.
  23. Да конечно, по переадресации будет вся статистика.
  24. Все возможно. Зарегистрируйтесь в системе и попробуйте функционал, думаю большинство найдете сами. 1. Статистика конечно есть 2. При переадресации А номер звонящего передается. 3. Звонить он будет со своего телефона, вед вы писали что они НЕ подключаются к системе. По маршрутизации: 1. Сценарии бесплатной АТС помогут, если хочется сложнее логику то АТС + API 2. Какая угодно логика возможна через API
  25. Igor

Не могу разобраться

Если звонков не много и в будущем допускается изменение номера (или 2 номера), то можно просто включить виртуальный номер и установить на него переадресацию.
  • Создать...