Jump to content

Igor

Главные администраторы
    5,116
  • Last visited

Everything posted by Igor

1. Обычно хотят чтобы звонки с мобильного по тарифам сотового оператора, без никаких "этих ваших sip fmc pbx". Кто готов платить хоть чуть больше чем ничего, обычно звонков из приложения под ios/andoird хватает. Максимум с условной переадресацией. Желающих платить за FMC кроме 2-3 человек на форуме за долгие годы не видел (при том что у Zadarma были sim карты международные, свернули их так как спрос был слишком мал).
  2. Не думаю так как у 99% используется с # и кнопки станут популярными далеко не сразу.
  3. Повторюсь, мы предоставляем облачную телефонию, она работает исключительно через интернет. Решений без интернета и для чужой телефонии мы не предоставляем. Если с интернет каналом есть проблемы, рекомендуем подключить резервный канал, это обычно намного дешевле чем 2 телефонии.
  4. На то он и костыль чтобы работать не идеально. Мы в принципе пару других кодов будем "перекрашивать" под то что изобрел Битрикс в разрез стандарта. В принципе с ними обсудили что кроме пары других кодов все остальные можно считать пропущенным, но когда они такое смогут запустить пока неизвестно.
  5. Спец модуль в простонароде "костыль" тогда конечно сделаем. Хоть это и не красиво. К сожалению точного срока не дам но думаю это будет не очень долго, тем более планируются и другие модернизации интеграции с Битрикс.
  6. То как он отображается у принимающей стороны зависит исключительно от их оператора и его настроек. Иногда операторы передают номера без кода страны, но чаще в международном формате Е164. Мы отправлять можем только в международном формате, иначе такой звонок может быть отбит или неправильно тарифицирован (особенно в регионах с разной тарификацией по CallerID, например в Европе).
  7. 1) Кнопки для нескольких популярных телефонов будут, ради одного никто-бы не делал конечно. 2) BLF тоже будет, но точно позже трансфера.
  8. Думаю он про дилерский аккаунт и пополнения других с него.
  9. Пожалуйста обращайтесь если кто-то откажется расширять линии. Так как в общем политика такова что мы даем расширения по линиям на любом тарифе, если это конечно не звонки в США с безлимитом минут ?
  10. Я уже ответил на это несколько раз в другой теме. В тарифных планах нет ограничений, то есть никто не мешает докупить эти услуги отдельно (в случаях с внутренними линиями и докупать не нужно, просто счет пополнить). То что изменилось - кому нужно много им в начале предлагают тарифный пакет а потом уже обсуждают увеличение вручную, так как тарифный пакет это и удобнее и обычно дешевле,.
  11. Трансфер и конференция всегда были и есть и активно используются клиентами.
  12. Мой серебряный шар подсказывает что надо перезагрузить систему. А если серьезно, вы пишите что все плохо, я раньше попросил обратиться в поддержку. Увы у меня нет хрустального шара и в чем проблема я не подскажу. Если лично от меня, у меня все работает отлично, при любом подключении. Аналогично на всех наших тестовых телефонах разных марок в разных городах. P.S.: недавно был комментарий в андроид маркете что все плохо приложение не работает, потом оказалось что у него была проблема с настройкой CallerID и приложение вообще ни причем.
  13. Напишите пожалуйста в почту support@zadarma.com со всеми подробностями. Вам предложат версию с логами. На всех тестируемых телефонах проблем не возникло и никто более не жаловался. P.S.: Честно говоря о существовании телефонов OnePlus лично я узнал только что ?
  14. Не видя настроек и логов что-то советовать бесполезно. Пожалуйста обратиесь в поддержку, они посмотрят на ответ сервера (если был к нему запрос) и подскажут в чем проблема.
  15. Если Битрикс не сможет исправить, сделаем с нашей стороны специальный модуль по изменению кодов ответа с правильных на неправильные.
  16. Обязательно узнаю есть-ли еще подобные пожелания, но раньше не слышал.
  17. Так я ведь выше написал что они перепутали коды ответа в телефонии и сами в документации об этом пишут "мы взяли нестандартный код". Это все равно что "а давайте педали в машине поменяем, все равно привыкнут". И потом вы им "машина не едет" а они "так вы не туда жмете, у нас это тормоз а не газ". В телефонии отклоненный звонок выдает занято, вы это и сами отлично в трубке слышите, это код 486 Busy Here. А пропущенный звонок (никто не взял трубку) в 99% случаев идет с кодом отбоя 603. Именно его мы им и шлем. Я понимаю что они далеки от телефонии, но хоть-бы спросили когда так делали. Мы их администрации это изложили, очень надеюсь они сделают по мировым стандартам, чтобы не приходилось каждому оператору делать "перепутыватель педалей для битрикс24".
  18. Передали вопрос в Битрикс, из их документации: "Пропущенный звонок (код 304) – для этого статуса мы взяли нестандартный код; " Спросили зачем они так сделали, ведь всем операторам телефонии ломать стек SIP и слать им нестандартные коды это мягко говоря неправильно..
  19. Синхронно списываются если подключены через тарифный план (просто списываются средства за сам тарифный план). В остальном, увы кроме этой темы на форуме за эти годы не слышали больше этого пожелания.
  20. "Тикет закрыт системой в связи с неактивностью более 72 часов." Тикеты закрываются автоматически если клиент не отвечает. По самому тикету завтра узнаю детали.
  21. Увы если у нас есть такое ограничение (звонки только внутри страны) то оно введено не просто так и без него обойтись невозможно. Ведь мы сами заинтересованы чтобы ограничений было как можно меньше, но в каждой стране свои особенности.
  22. Все зависит от того что и как у вас записано и как воспринимает гугл. Пожалуйста напишите заявку в поддержку с примером.
  23. Понял, да логично чтобы такое тоже было. Пишу разработчикам.
  24. Дайте номер тикета пожалуйста. И по ответственным и по уведомлениям о пропущенных.
  • Create New...