Перейти к публикации

univer

Пользователи
  • Публикаций

2
  • Посещение

Все публикации пользователя univer

1. univer

Caller ID ?

то есть оперативно выключить его на время и потом опять включить не получится?возможно ли подписать такой договор, не приезжая в Украину, а отослав вам скан договора с подписью и всеми данными по e-mail?
  2. Та же самая проблема. При звонках на городские московские обрыв связи через 30 сек. получается, что вроде дается мне 100 минут бесплатно, но пользоваться ими я не могу. дело не в провайдере. пробовал и через ADSL провайдера (МТС-Стрим). сейчас у меня Onlime c прямым кабельным подключением. история та же. правда, в обоих случаях интернет идет через Wi-Fi роутер. zadarma прописан в eyeBeam. причем прописано в этой же проге еще 5 провайдеров. и только у Zadarma и Baza IP (База мобильная от Центела) обрывы. еще попутно вопрос. возможно ли в zadarma верифицировать и установить в качестве Caller ID любой свой реальный номер (мобильный или городской), как это реализовано у Betamax, например? P.C. похоже, проблему решил, найдя инфо в инете. снял галочку в настройках eyeBeam (Сall Inactivity - 30 sec)
  • Создать...