Перейти к публикации

stiv21

Пользователи
  • Публикации

4
  • Посещение

0 Обычный

О stiv21

• Звание
    Новичок
  1. старого номера уже давно не существует Они не отвечают !!
  2. Ну значит тогда ,я не смогу пополнить свой баланс((( Помните, номер мобильного телефона может быть зарегистрирован в системе только один раз. http://wiki.спам.ru/wiki/show/Регистра...M+Keeper+Mobile Ps То есть номер мобильного не изменить в системе вебмани, так как моб номер привязан к кошелькам , а менять кошельки которые уже наизусть в реестре моего мозга , исключительно из за вашего сервиса я не собираюсь!
  3. Я не могу с вашего сайта пополнить,так как для оплаты в системе вебмани требуеться мой номер телефона для получение SMS ,но у меня этого номера нету уже давно !
  4. Неудаеться произвести оплату счета через программу мобильный вебмани(KeeeperMobile) ,в списке оплате услуг имеется данный сервис ,но при вводе id пишит что счет оплачен,хотя с вебмами кошельков сумма денег не снимаеться !Звонил в службу вебмани! Ответили: что косяки у Zadarma! Оно то и верно, ведь с другими службами нет проблем с оплатой счетов! Зыы Сделайте нормальную оплату счета вебмани,по W-M-ID !!зарание спс!!
  • Создать...