Перейти к публикации

elchupanebrej

Пользователи
  • Публикации

3
  • Посещение

0 Обычный

О elchupanebrej

• Звание
    Новичок
  1. Ребят.. а на Русском языке вы запустите сервис?
  2. Проблема решилась. http://forum.asterisk.ru/viewtopic.php?f=5...57&start=20 на этом форуме обсуждалось подобное. А проблемка была в настройках sip.conf, прописать insecure=invite. Без этой записи входящие не принемались. Думаю ребятам с проекта надо поправить в wiki.zadarma.com
  3. Всем доброго времени суток!!! Чего то ни как не могу понять в чем собака зарыта... Не принимаются входящие вызовы на астер(1.8) выкладываю настройки: SIP.CONF [general] context=default allowoverlap=no udpbindaddr=0.0.0.0 tcpenable=no tcpbindaddr=0.0.0.0 srvlookup=yes disallow=all allow=alaw register => логин:пароль@sip.zadarma.com/логин [zadarma] type=friend username=логин secret=пароль fromuser=логин nat=yes host=sip.zadarma.com context=zadarma_in canreinvite=no insecure=very fromdomain=sip.zapata.com EXTENSIONS.CONF [zadarma_in] exten => логин,1,Wait(1) exten => логин,n,Dial(SIP/101,20) exten => логин,n,Hangup() Вот что мне приходит когда я с сотового звоню на номер 8499-7030299-далее набираю свой логин Лог с астериска: chan_sip.c:21978 handle_request_invite: Failed to authenticate device "796536*****" <sip:796536*****@78.46.95.118>;tag=as52aa12e1
  • Создать...