Перейти к публикации

rnikulin

Пользователи
  • Публикаций

70
  • Посещение

Все публикации пользователя rnikulin

1. В США, правда насколько я знаю, стоимость местной симки начинается от $30 в месяц (200минут, 500МБ). Для тех же краткосрочных звонков ваша была предпочтительнее.
  2. Исчезла информация о SIM картах на сайте. Прикрыли услугу?
  3. Даже если абонент находится в России?
  4. СМС на UK номер так и не ходят?
  5. И слушай что-то то там про Zadarma. Поддерживаю предложение.
  6. Интересно кому помешала ссылка на форум на главной странице? Было очень удобно...
  7. 094 это Интертелеком, стоимость звонка с КиевСтар например, 0.45 гривны. Плюс берут гривну за соединение. Вот и накапало...
  8. Если это Пермь, могу сказать след: 1. Сетевой номер можно подключить везде. Правда только одна линия. 2. Городской номер только в пределах сети дом.ру. Хотя подключение и происходит, но дозвониться мне не удалось.
  9. Согласен, виноват, извините, правила читал. Но конкретного описания услуги так и нет. Как и сроков...А мне решить это нужно прямо сейчас. P.S. Кстати, а как потом разблокировать аккаунт?
  10. Я знаю, но как мне понять, что предполагается сделать? Вот если бы представители Zadarma сами описали новую услугу, пусть без тарифов...Отпуск ведь не за горами, нужно готовиться.
  11. Интересно, а если стороной Б, поставить не смартфон? У меня почти аналогичная ситуация, только сторона Б была с Android. И еще выбрать в качестве направления для звонков не только звонки напрямую, но и мобильные, городские номера. Номер 4444, тоже учесть.
  12. rnikulin

Качество связи

На Asterisk, все нормально, затем на софтофон Linphone (компьютер), тоже нормально... До этого звонил через CSipSimple.
  13. rnikulin

Качество связи

CallerID Российский... Ваш. Из ответа так и не понял, почему качество связи плохое.Получаемые CallerID очень напоминают CallerID от одного клона Dellmont (извините, я про ваше Premium качество).
  14. rnikulin

Качество связи

Опять качество связи на большую тройку российских операторов (МТС, Мегафон, Билайн) не очень хорошее. Указанный CallerID не передается, время соединения большое, при разговоре теряются пакеты. 888 пробовал - не помогает. При том, что на мобильные U-TEL, на стационарные - все нормально. P.S. Кодеки менял, не помогает.
  15. Тоже было с Google Chrome так. Это не Zadarma виновато. На других сайтах поведение диалога настройки Flash такое же. Разрешил zadarma.com навсегда через внешнюю настройку Flash. Однако с новой версией Chrome все в порядке. Может личные данные и cache очистить?
  16. Говорит, жалко что говорит....
  17. Все-равно как не очень. Звук пропадает, такое ощущение, что где-то стоит Silence Suppression... Только вот почему на городской номер (привязанный к мобильнику) все хорошо?
  18. Есть проблема... При попытке совершить звонок на российский мобильный (Ростелеком, МТС), вызываемый абонент ничего не слышит. Если попробовать позвонить на городской номер (Пермь), прикрепленный к этому мобильному, то все нормально. При попытке позвонить на sip адрес Задарма, абонент тоже ничего не слышит. Если выставить STUN сервер, то абонент слышит какие-то звуки, хрюкание. Потом, голос выравнивается, но слышно очень тихо. Выставлял разные кодеки G729, PCMU, PCMA. Не помогает. Пробовал сменить оператора, набрав 888, не помогает. P.S. Хотя попробовал еще раз, выставил STUN, позвонил по всем направлениям с 888, причем несколько раз, качество было разным. Сейчас более или менее. Однако если звонить на sip адрес, то качество все равно плохое, с хрюканием, эхом и задержкой.
  19. rnikulin

Новая услуга: приём SMS

Поддерживаю, отправлял на Мегафон, подстановка не работает.
  20. Не сохраняется номер телефона. Система перезванивает, диктует код проверки, ввожу правильно, после отправки на страничке пишет номер подтвержден, перезагружаешь страничку, номера нет. P.S. Разобрался... Опять забыл нажать кнопку Сохранить после подтверждения номера. Очень видимо не очевидно.
  21. rnikulin

- я лично отправлял с сайта http://skylink.ru/msk/sms/ Пишет: неверно указан номер абонента Хотя на 3 раз куда-то ушло...
  22. rnikulin

Но com... продает номера +7 (901904), я так думаю договор у них есть... На да ладно, с обычных работает, и это большой плюс.
  23. rnikulin

Приходит с мобильных операторов нормально. С com.. не пришла.
  24. rnikulin

Входящие

Пожалуйста, пусть ваши тех. специалисты напишут строку register.
  • Создать...