Перейти к публикации

Cotam

Пользователи
  • Публикации

42
  • Посещение

0 Обычный

О Cotam

• Звание
    Бывалый
  1. Cotam

Временные неудобства

ОК. Спасибо.
  2. Cotam

Временные неудобства

У меня тоже прямой номер оказывается не работает.. отправил ЛС.
  3. Cotam

Пополнение счета

ОК. Как человеку не из России забрасывать на него средства?
  4. Cotam

Пополнение счета

Ну, насчет России и Казахстана как бы вопросов нет. А вот с США, и особенно Панамой.. )) Не думаю, что оно им нужно. Украина хотя бы есть?
  5. Cotam

Пополнение счета

По какому миру? ))
  6. Cotam

Caller ID ?

Мои тел. и моб. провайдеры при звонках заграницу не всегда передают правильный Caller ID. Вернее может они-то и передают, но принимающая сторона в 70% видит его не верно. Более того - я сам не всегда верным его получаю. Так что..
  7. Я так понимаю, что роуминг (насамом деле оч. интесный момент) будет по-любому. Как же иначе-то если это sim-карта ?
  8. С каким кодом эти карты будут? Так же готов поучаствовать в тестировании.
  9. Cotam

DTMF

DTMF Tx Method стоит Auto. Так же можно выбрать: InBand AVT INFO А на что это вообще влияет? У каждого провайдера свои методы
  10. Спасибо! Да, стандартных настроек конечно же достаточно. Просто как всегда хочется чтобы было лучше ) Не зря же эти настройки есть. Меня больше интересовало, что такое эти - RPORT for signalling, RPORT for media. Вот, кстати, STUN.. Я обратил внимание. никак не влияет. Если есть проблема, то что с ним, что без него. Вообщем, я его решил не использовать.А NAT он есть, был и будет. И только так и никак иначе. ) Потому как вариантов просто нет.
  11. Подскажите пожалуйста. Вопрос по настройке клиента Zoiper В настройках акаунта среди осн. настроек: Host, Username, Password есть так же Optional: Authentication user, Outbound proxy (host:port), Caller ID: Туда что-то вводить? SIP Account -> Features -> DTMF style какой выбирать? SIP Account -> Network Settings Что такое: Use RPORT for signalling Use RPORT for media ? Их отмечать? Что это дает?
  12. АТС как простому пользователю мне абс. ни к чему. Функционала и так хватает. Переадресация не рассматривается. Это неудобно - заходить высталять ее, отменять. К тому же это автоматически делает входящие платными ( Не.
  13. Не планируете сделать так, чтобы были видны и неотвеченные вызовы? Когда не был в онлайне. Их видеть, ИМХО, гораздо важнее, чем принятые.
  14. Жаль, что так. Ведь менять номер не всем захочется.Я разумеется имею ввиду номера в городах, где толко одна ном. емкость (поставщик). Там, где разные емкости - это и так понятно и логично.
  • Создать...