Перейти к публикации

Cotam

Пользователи
  • Публикаций

42
  • Посещение

Все публикации пользователя Cotam

1. Cotam

Временные неудобства

У меня тоже прямой номер оказывается не работает.. отправил ЛС.
  2. Cotam

Пополнение счета

ОК. Как человеку не из России забрасывать на него средства?
  3. Cotam

Пополнение счета

Ну, насчет России и Казахстана как бы вопросов нет. А вот с США, и особенно Панамой.. )) Не думаю, что оно им нужно. Украина хотя бы есть?
  4. Cotam

Пополнение счета

По какому миру? ))
  5. Cotam

Caller ID ?

Мои тел. и моб. провайдеры при звонках заграницу не всегда передают правильный Caller ID. Вернее может они-то и передают, но принимающая сторона в 70% видит его не верно. Более того - я сам не всегда верным его получаю. Так что..
  6. Я так понимаю, что роуминг (насамом деле оч. интесный момент) будет по-любому. Как же иначе-то если это sim-карта ?
  7. С каким кодом эти карты будут? Так же готов поучаствовать в тестировании.
  8. Cotam

DTMF

DTMF Tx Method стоит Auto. Так же можно выбрать: InBand AVT INFO А на что это вообще влияет? У каждого провайдера свои методы
  9. Спасибо! Да, стандартных настроек конечно же достаточно. Просто как всегда хочется чтобы было лучше ) Не зря же эти настройки есть. Меня больше интересовало, что такое эти - RPORT for signalling, RPORT for media. Вот, кстати, STUN.. Я обратил внимание. никак не влияет. Если есть проблема, то что с ним, что без него. Вообщем, я его решил не использовать.А NAT он есть, был и будет. И только так и никак иначе. ) Потому как вариантов просто нет.
  10. Подскажите пожалуйста. Вопрос по настройке клиента Zoiper В настройках акаунта среди осн. настроек: Host, Username, Password есть так же Optional: Authentication user, Outbound proxy (host:port), Caller ID: Туда что-то вводить? SIP Account -> Features -> DTMF style какой выбирать? SIP Account -> Network Settings Что такое: Use RPORT for signalling Use RPORT for media ? Их отмечать? Что это дает?
  11. АТС как простому пользователю мне абс. ни к чему. Функционала и так хватает. Переадресация не рассматривается. Это неудобно - заходить высталять ее, отменять. К тому же это автоматически делает входящие платными ( Не.
  12. Не планируете сделать так, чтобы были видны и неотвеченные вызовы? Когда не был в онлайне. Их видеть, ИМХО, гораздо важнее, чем принятые.
  13. Жаль, что так. Ведь менять номер не всем захочется.Я разумеется имею ввиду номера в городах, где толко одна ном. емкость (поставщик). Там, где разные емкости - это и так понятно и логично.
  14. Сейчас проходит. sip3 выставил. Вчера ни по wi-fi, ни по 3G ни в какую не хотело. Правда, стоял др. сервер.
  15. Тоже на проходили входящие. Не по прямому, не по номеру доступа с донабором.
  16. Цены на нек. укр. номера поднялись опять? Месяц назад еще нек. города были по 9, а сейчас опять по 9,9 долл.. Так же исчезли нек. города из списка.
  17. Igor, спасибо за ответ. Так как там описано зайти не получается. Сразу после выбора мастера настроек advanced перекидывает в главное окно, и там уже опять надо вводить юзер и пароль. И сколько их не вводил столько фильтров посоздавало. Зашел ч-з Меню- Настройки- Меню - Экспертный режим - Сеть. TCP и было отмечено. TCP потр ввел 5065. Скриншот. Короче - не помогло все это. По 3G не соединяется по-прежнему. Оператор похоже UDP не блокирует потому как ч-з др. программу коннктится, но работает криво.
  18. Подскажите пожалуста - что настроить. По 3G приложение вообще не соединяется с сервером. Настройки по умолчанию. Использование 3G отмечено. Так же stun.
  19. Киевстаровский номер было бы хорошо конечно.
  20. Не планируется ли снижение цен на укр. номера, которых не коснулось снижение цен ($9.9)?
  21. Хорошо! Жаль, что не на все укр. номера цены снизились.
  22. Аналогичная ситуация. Только у меня прямой укр. номер. Только уже звонки с укрте-ма не прошли. Звонящий слышит "Интер-ком. на жаль зараз абонент не може прийняти дзвинок". С киевстара звонок прошел. / отправил данные на support@.
  • Создать...