Jump to content

swoyakk

Пользователи
    4
  • Last visited

swoyakk's Achievements

Новичок

Новичок (1/4)

0

1. Игорь, здравствуйте. Да действительно был какой-то глюк у оператора, и "халява"у меня закончилась. Правда со счёта всё-равно ничего не сняли за мои "бесплатные звонки". Теперь звоню как обычно. Но я собственно не по этому поводу Вас тревожу. Хочу уточнить, правильно-ли я понял: Я звоню в Израиль с помощью программы Express Talk по цене 0.0146 c/min. Хотел уточнить, как правильно звонить абоненту с Израиля мне на мой SIP-номер и сколько это будит ему стоить (минута разговора). На сколько я понимаю, ему необходимо просто перезвонить на отразившийся в его мобильном мой номер входящего (у него отобразится SIP-номер Вашего сервиса в Израиле) и после того как соединение будит установлено, в тональном наборе добрать мой номер (который у меня в личном кабинете отображается как "логин") без повторного нажатия клавиши "позвонить ? И как я буду принимать эти входящие звонки (на сайт, на установленную программу на компьютере или на мобильный телефон) ? Номер своего мобильного я отобразил у себя в "Профайле". И ещё звонок обрывается по истечении 30 секунд разговора. Я понял что это из-за настроек установленной у меня программы после того как почитал форум, но как исправить эти настройки я не могу понять. Подскажите плиз, как настроить программу Express Talk правильно. Если я что-то не правильно понял, то обьясните мне пожалуйста, как мне вгоднее звонить в Израиль и моему абоненту в Израиле - звонить мне ? (в частности на компьютер и на мой мобильный) через IP-телефонию Вашего сервиса. Заранее большое спасибо за помощь.
  2. Спасибо Игорь! Что называется "разжевали" мне всё, буду теперь разбираться с Интернет-телефонией, но и пока не найду причину моей "халявы на звонки по мобильному, не успокоюсь. Моё Уважение !!! :)
  3. Супер!!!! Я в шоке если честно! Не понимаю как, но то что я звоню бесплатно - точно как-то связано с Вашим сервисом, вот только не пойму каким образом. Потому как бесплатно я стал звонить сразу после того как попытался воспользоваться Вашим сервисом. Мало того, вчера я должен был погасить "доверительный платёж", которым воспользовался 2 недели назад и внёс для этого сумму себе на счёт, но средства вчера не "списались" и сумма на счету вот уже 4-й день неизменна. Я непонимаю что произошло, но искренне этому рад (халява всегда приятна :-))) ) Да Игорь, большое спасибо за Ваше терпение и оказаное мне внимание. Но тут же возникли вытекающие вопросы: Возможно я что-то не понимаю, но если Вы не предоставляете по Украине никаких услуг, то почему на некоторых страницах с описанием услуг Вашего сайта я вижу расчёты в национальной валюте Украины? Навскид, первая попавшаяся цитата со страниц Вашего сайта вот здесь внизу страницы http://zadarma.com/ru/mobitel/countries/ : "Для использования платного сервиса Вам нужно зарегистрироваться в сервисе IP-телефонии (получив 4 грн бесплатно для тестирования услуг), и далее ввести Ваш телефонный номер в разделе "Звонки с мобильного"." И ещё я что-то читал на Вашем сайте, простите, но я просто уже запутался не могу найти и не помню, но я и попытался воспользоваться Вашим сервисом, потому как понял, что Ваши услуги распространяются не только для жителей России, но и для других стран, в том числе и Украины. Я случаянно удалил СМС пришедшую на телефон моего сына и при повторном запросе, мне выдаёт что "телефон уже находится в базе данных". Как мне узнать этот номер? (восстановить) Спасибо, сразу не заметил, т.к. там указано про пополнение с карты, а подробнее я не соизволил вникнуть. Теперь разобрался Игорь, подскажите плиз, а какими Вашими услугами тогда я могу пользоваться в Украине. Просто информация на сайте и форуме на столько разбросана и запутаться легко, кроме того Ваши услуги постоянно "совершенствуются" (и это класно, за что Вам "респект"), но таким образом можно попасть на уже устаревшую информацию и не использовать Ваш сервис по "полной" просто по незнанию. К примеру "Украинским пользователям доступны такие услуги нашего сервиса: .....(и ссылки описаний и способов подключений сервисов). Зараннее большое спасибо за ответы.
  4. Здравствуйте! Прошу отнестись к моим вопросам спокойно, т. к. согласитесь, что интерфейс сайта запутан и я зачастую по долгу ищу ту информацию, которую уже видил, но не могу найти вновь, в том числе и дополнительную необходимую мне информацию. Прошу помочь разобраться в моей проблеме: В настоящее время я звоню на любые операторы по Украине бесплатно (по крайней мере со счёта не снимает ни копейки), а за границу по тарифу оператора. Как у меня это получилось, я не понял сам, пожалуйста прокоментируйте, что я сделал правильно, а что не правильно и что мне необходимо сделать для того, что-бы звонить со своего мобильного на мобильный Израильского оператора по Вашим тарифам. И как мне подключить Вашу услугу на мобильный телефон своего сына. Сколько пробовал повторить все действия на его телефоне в точности как породелал на своём - не получается. Опишу в кратце мои действия, после которых я со своего мобильного стал звонить бесплатно на телефоны Украины: Зайдя на Ваш сайт, я перейдя по ссылке "Бесплатные звонки за рубеж" указал свой номер и получил СМС с персональным номером. Сделал на него звонок, но ответа естественно не было. После этого попробовл позвонить через него набрав (номер с СМС)Р(номер Израиля) - ответа тоже небыло, сбой пошёл на наборе паузы телефоном. Я сначало даже разочаровался, но потом пользуясь телефоном, сразу заметил, что за мои звонки по Украине (я с Украины) на любые операторы плата не взымается. За что Вам кстати большое спасибо !!! Тогда я решил позвонить в Израиль на мобильный, но после звонка, понял, что тарификация шла по тарифному плану моего оператора. На стационарный ещё не пробовал, но предпологаю, что будит такой-же эффект. Решил повторить точно такие-же действия с телефоном моего сына, но эфекта не получил. Что-бы было удобно, пожалуйста ответе по пунктам: 1)Разьясните пожалуйста, как у меня получилось подключить к Вашей услуге свой телефон и почему не получается подключить телефон сына.(я отдельно указывал его номер и получал с Вашего сервиса на него СМС с персональным номером). Для уточнения: я просто набираю как обычно телефон любого необходимого мне абонента на територии Украины и звоню, без всяких персональных номеров. 2)Как мне правильно звонить с мобильного используя персональный номер в Израиль, что-бы тарификация шла по Вашим тарифам. Для уточнения: при наборе +(персональный номер) Р (телефон зарубежного абонента без "+") - попадаю в Россию ещё до "Р", а при наборе (персональный номер) Р (телефон зарубежного абонента без "+") -оператор сообщает, что номер набран не правильно. 3)Оплата международного звонка с моего мобильного будит происходить со счёта "на моём мобильном" или со счёта в акаунте. (просто мне очень не удобны способы пополнения, предлогаемые на Вашем сервисе, было-бы идиально пополнять через LiqPay или Privat24. 4) Где можно в своём профиле узнать повторно персональный номер (на случай утери), я искал и не нашёл. И ещё - я пока на "Эконом", а там можно внести 5 номеров, можно-ли будит как-то повторно узнать (на случай утери)персональные номера на каждый из них. 5)Есть-ли возможность в будущем смены (к примеру в тарифе "Эконом") указаных в профиле 5-ти номеров ? 6)В данный момент в моём профиле не указан ни один номер телефона, но я со своего мобильного звоню бесплатно по Украине. Я правильно понял, что для звонков на местные операторы, указавать номер своего телефона в профиле не нужно? Зараннее спасибо за терписмость и исчерпывающий ответ. Примите во внимание, что я "далёк" от понятий телефонии и с трудом понимаю как это работает. С Уважением.
  • Create New...