Перейти к публикации

m7016436

Пользователи
  • Публикаций

7
  • Посещение

Все публикации пользователя m7016436

1. Всем здравствуйте! моя проблема решилась и похоже причиной всему оказался глюк модема. У нас в Беларуси интернет-провайдер Белтелеком (ТМ ByFly) дает модем-точка доступа-свитч (3 в 1) Так вот через веб-интерфейс этой "железки" я поменял и вернул наместо (activated / deactivated ACL (Accsess Control List), перегрузил модем и второй день полет нормальный. Простая перегрузка модема до этого проблемы не решила... Спасибо supportu, предположение >> Дело в том что мы не видим этих "плохих" попыток в логах сервера. >> Похоже проблема может быть в канале/модеме. оказалось верным.
  2. bdmalex, да, про запрет выхода на межгород/международные звонки я помню, но все равно спасибо! А вот со шлюзом грусно - продержался один день и 2,5 часа: fxs failed
  3. support, спасибо, понаблюдаю!
  4. Итак, на компьютере установлен teamviewer. Teamviewer ID: *** *** *** Пароль: zadarma (заранее заданный) Прошу техподдержку или кого-либо еще настроить шлюз. шлюз Dlink DVG-7111s прошивка обновлена до последней доступной на ftp d-link IP: 192.168.0.254 Username : Admin Пассворду нету... Компьтер будет включен где-то с 9-30 по Москве Выключается около 23-00 по Москве есть два sip для FXS 08184 / ***** для FXO 08044 / *****
  5. support zadarma неделю молчит, удаленный доступ предлагал организовать, zadarma.wiki не многословна, какие еще варианты ??? Могу заходить пообщаться с Вами, заодно вместе попробуем настроить шлюзы. Поможете?
  6. bdmalex, ну как бы я не домогался д-линка, только выполнял рекомендации, что оставляли другим пользователям. Во-о-от... Но проблема решена другим образом - я просто сменил провайдера. 3 дня, 2 шлюза и ни одной проблемы. Все супер - НИКАКИХ плясок с бубном. Zadarma, спасибо, но Вашими услугами не воспользуюсь.
  7. Здравствуйте! Прошу помощи в настройке шлюза dvg-7111s Проблема в том, что шлюз теряет регистрацию... может 2 часа работать, может 3, но потом отваливается. Перелопатил кучу форумов в подборе настроек, перепрошил до последней доступной версии прошивки на этот шлюз, а он гад этакий никак не дается. Может у кого-нибудь есть опыт в борьбе с этим зверем???
  • Создать...