Перейти к публикации

Doncode

Пользователи
  • Публикации

8
  • Посещение

0 Обычный

О Doncode

• Звание
    Новичок
  1. Жаль что на этом ответы на письма закончились
  2. Не гудки, а именно звук набора номер DTMF как нажатие клавиш. Что бы было понятно что то происходит. А то нажал и все тупик
  3. Отправил контакты в личку
  4. Значительно больше вероятность что у пользователя не будет микрофона. И воспроизвести звук набора номера тоже И звук набора номер в начале звонка хорошо воспринимается и напоминает пользователю о том какая у него громкость сейчас на колонках
  5. Это я все понял. Суть вопроса. Обязательно ли размещать логотип(надпись zadarma.com)?
  6. Сделайте что бы у пользователя сразу спрашивался доступ к микрофону. И что бы можно было изменить уровень громкости в процессе звонка.
  7. Я использую Вашу кнопку на своем сайте могу ли я заменить картинки на свои без логотипа zadarma
  8. Здравствуйте. Я Представляю компанию Doncode. Один из наших проектов - программное обеспечение для такси http://taxiprog.ru/ С нашим ПО работают службы в разных городах. В том числе: Киев, Харьков, Донецк, Луганск, Крым Предлогам совместно реализовать возможность вызова такси для абонетов сети zadarma Все что потребуется от администрации zadarma это выделить по сип номеру для каждой службы. (Для удобства пользователей желательно что бы эти номера были легко запоминаемые) Ну анонсировать новый функционал на сайте
  • Создать...