Перейти к публикации

denis.0990

Пользователи
  • Публикации

4
  • Посещение

0 Обычный

О denis.0990

• Звание
    Новичок
  1. denis.0990

Качество связи

хотелось бы услышать еще отзывы. у меня ситуация по прежнему не лучшим образом. у меня стоит переадресация на мобильный. т.е. тут проблем никаких не должно быть если брать в расчет 99% о которых писали выше. с любого телефона на мобильный с переадресацией (как у меня на данный момент) - я общаюсь нормально... настолько насколько нормально работает GSM. Здесь же клиент меня не слышит, я его слышу, либо обрыв связи. Слышимость наиболее частый вариант за четыре дня тестов...
  2. Прошу поделиться опытом! Сам за три дня использования - не очень доволен. У меня на данный момент три телефона 499 GSM с переадресацией - решил добавить номер с этого сайта тоже 499 - в итоге за этот короткий срок уже чувствуется разница. клиенты не могут дозвониться или связь обрывается или пропадает... может быть это мне так фартит... Прошу отозваться кто пользуется - как со связью?
  3. в догонку - можно ли подобрать номер 499? если да то сколько это стоит и как его выбирать - в личном кабинете не нашел - а при регистрации нового номера - номер просто выдали и все. какой дали такой дали...
  4. Добрый день! Подскажите на счет переадресации на номера поочередно. Т.е. сначала на один номер - если нет ответа то на следующий... Есть ли такая возможность? Спасибо!
  • Создать...