Перейти к публикации

DigitalMag

Пользователи
  • Публикации

8
  • Посещение

0 Обычный

О DigitalMag

• Звание
    Новичок
  1. DigitalMag

качество связи

Уверен, если бы вы серьезно занялись этим направлением, проблем бы не было. А так, как я понял отношение такое: работает как-нибудь - ну и ладно, хорошо.
  2. DigitalMag

качество связи

Человек правду написал. Ваш основной оператор на Китай - .., если бы его кто то проверил, тогда его бы уже давно поменяли на другого. Без 888 - каждый второй-третий звонок низкого качества, или вообще собеседники не слышат друг друга. С 888 лучше работает, чем без.
  3. Ну вот попробуйте сами и посохраняйте ссылки в памяти телефона. Бред какой то написали.
  4. Добрый день! Есть проблема, которую очень просто вы можете решить. Сейчас у меня стоит переадресация на один номер, но иногда, при выезде за границу (я живу в пограничном районе), нужно менять его на другой номер. И каждый раз приходиться делать это вручную, что очень очень неудобно. Раньше я пользовался другим сервисом, и там была двойная переадресация, т.е. если номер 1 не отвечает, автоматически идет вызов на номер 2 или на скайп, что очень и очень удобно. Или если это вам сложно реализовать, сделайте так что бы система запоминала последние номера которые вводились в личном кабинете. Т.е. что бы я мог зайти в личный кабинет, и одним кликом проставить другой номер на который переадресовать, который я уже вводил. Так же в сервисе "Обратный звонок", нужно что бы в поле "Ваш номер" и "Номер вызываемого абонента" была возможность выбора ранее вводимых номеров, для каждого звонка вводить номер это очень сильно напрягает и отбивает желание это делать. По сервису "Отправка СМС", не нашел в Android маркете или AppStore ни единой программы которая отправляла бы смс по протоколу SIP-Simple. При отправке смс через личный кабинет, смс приходит от ZADARMA, и большинство людей воспринимают эту смс как рекламную, и могут не прочитать ее содержимое. Нужно что бы была возможность проставить от кого смс (лучше свой номер мобильного телефона), что бы у человека так же была возможность ответить на эту смс.
  5. Если не пользоваться, тогда постоянно возникают проблемы. Вопрос по другой теме - шифруются ли каким то образом звонки через ваш сервис? Может ли третье лицо, спец. служба, по запросу получить записи звонков или входящих и исходящих номеров?
  6. Перед НГ все четко работало, номер отображался, сейчас не отображается. 888 проставлено.
  7. У меня стоит переадресация с киевского на сип а с него на китайский номер, и у меня CallerID правильный не отображается. Сип 35365.
  8. Добрый день! У других провайдеров есть возможность просмотреть список всех входящих звонков и с каких номеров они были совершены в реальном времени через панель. У вас такое планируется? Не удобно каждый раз просить вашего админа что либо предоставить, тем более он делает когда ему это удобно, а это нужно срочно - когда звонок например сорвался, и нужно перезвонить человеку, если он сам не перезванивает.
  • Создать...