Перейти к публикации

Zavhoz84

Пользователи
  • Публикации

3
  • Посещение

0 Обычный

О Zavhoz84

• Звание
    Новичок
  1. Я извиняюсь, с выходом новых прошивок и добавлением опции ignore DTMF inbound проблема исчезла. Теперь работает отлично. Еще бы вы сервер хоть один в России разместили, чтобы отклик был не 50мс, а хотя бы 14, то вообще не жизнь а сказка началась бы.
  2. Здравствуйте, подключил к вам IP станцию LG-Nortel IPECS вроде все работает как надо кроме DTMF. На станции настроен автосекретарь "Если вам то-то нажмите 2, если то-то нажмите 3 и т.д" Так вот, я настроил, что при неправильном наборе идет повтор сообщения и теперь бывает позвонишь. Жму, например, "2" - мне повтор сообщения опять жму два - опять повтор, и так до посинения. А бывает что позвонишь, нажмешь "2" и сразу попадаешь куда надо. Для эксперимента подключил другого провайдера - все работает как надо. А здесь похоже непраильно проходит DTMF. Пробовал все варианты DTMF став
  3. Собственно, хотел отчитаться. Все работает отлично. совместимость полная, регистрация проходит на ура. Если кому пригодиться то вот настройки: PGM 126: Registration User ID *****@sip.zadarma.com Authentication User ID ***** Authentication User Password ************************ Contact Number 7495******* Contact Display Name 7495******* User ID Register Register Authorized Representative ID Table Index 0 User ID Usage ON Ring Route Type DID Conversion DID Conversion Type Modify using flexible DID Convertion table PGM 133: Soft Switch Type Normal Proxy Server Add
  • Создать...