Перейти к публикации

Zavhoz84

Пользователи
  • Публикации

3
  • Посещение

0 Обычный

О Zavhoz84

• Звание
    Новичок
  1. Я извиняюсь, с выходом новых прошивок и добавлением опции ignore DTMF inbound проблема исчезла. Теперь работает отлично. Еще бы вы сервер хоть один в России разместили, чтобы отклик был не 50мс, а хотя бы 14, то вообще не жизнь а сказка началась бы.
  2. Здравствуйте, подключил к вам IP станцию LG-Nortel IPECS вроде все работает как надо кроме DTMF. На станции настроен автосекретарь "Если вам то-то нажмите 2, если то-то нажмите 3 и т.д" Так вот, я настроил, что при неправильном наборе идет повтор сообщения и теперь бывает позвонишь. Жму, например, "2" - мне повтор сообщения опять жму два - опять повтор, и так до посинения. А бывает что позвонишь, нажмешь "2" и сразу попадаешь куда надо. Для эксперимента подключил другого провайдера - все работает как надо. А здесь похоже непраильно проходит DTMF. Пробовал все варианты DTMF ставить. Разницы вообще никакой.
  3. Собственно, хотел отчитаться. Все работает отлично. совместимость полная, регистрация проходит на ура. Если кому пригодиться то вот настройки: PGM 126: Registration User ID *****@sip.zadarma.com Authentication User ID ***** Authentication User Password ************************ Contact Number 7495******* Contact Display Name 7495******* User ID Register Register Authorized Representative ID Table Index 0 User ID Usage ON Ring Route Type DID Conversion DID Conversion Type Modify using flexible DID Convertion table PGM 133: Soft Switch Type Normal Proxy Server Address sip.zadarma.com Use Outbound Proxy ON Connection Mode UDP Caller Name Service USE 181 Being Forwarded USE Domain sip.zadarma.com Invite Acceptance From All Ну а дальше все как по учебнику.
  • Создать...