Перейти к публикации

Hell_Angel

Пользователи
  • Публикации

12
  • Посещение

0 Обычный

О Hell_Angel

• Звание
    Новичок
  1. Hell_Angel

Apple

Igor , Вы писали , что разрабатывается приложение Zadarma для Iphone , можете сказать примерно сроки его выхода?
  2. Hell_Angel

Apple

Поддерживает , но за доп плату. К сожелению не могу сказать в каких клиентах он бесплатен. Однако я не прибегал к его услугам , использую G711 , так как связь по 3 G у меня отличная 10 мега/бит при пинге до 70mms
  3. Hell_Angel

Blackberry VoiP Client

Fring вообще уже лучше не предлагать, последнее обновление его требует вложить деньги на счет fring out , чтобы пользоваться сторонними сип операторами. Так что возможно скоро фрингисты вообще уберут сторонние сип записи.
  4. Hell_Angel

Apple

Использую Acrobits Softphone для Iphone , очень доволен , куча настроек , пуш звонки даже когда клиент закрыт , легко настраивается . Клиент платный стоит 7 долларов , но своих денег стоит. Так-же из платных можно использовать Isip или Bria . Из бесплатных Nimbuzz или 3CXPHONE .
  5. m0bile , Да я сюда не правильно скопировал номер , но звонил по правильному , не слышно собеседника и все (
  6. Странно , но когда звоню через Zadarma я не слышу абонента , а меня слышат. Это можно как то проверить? Это касается только номеров inum формате номер@домен.
  7. К сожелению не смог позвонить с Zadarma в эхо тест по номеру 83510000000091@inum.net Звонок соединяется , но не слышно автоответчик эхо теста , попробуйте сами если не сложно , может это у меня проблемы , хотя врядли так как с других сип звонит отлично и звонки с Zadarma в другие сети звонит так же отлично.
  8. Как правило пока многие Sip операторы не берут денег за звонки на inum, но есть и те что берут деньги , в любом случае на номер inum@inum.net звонок проходит бесплатно.
  9. Здравствуйте! Планируется ли в будущем звонки на inum номера ?
  10. Hell_Angel

Качество связи

Здравствуйте! Скажите , а в stun порт надо прописывать 3478? Или пойдет без него , пока у меня связь стала лучше после того как прописал stun звоню с клиента Acrobits Softphone для iphone.
  • Создать...