Перейти к публикации

p2self

Пользователи
  • Публикаций

44
  • Посещение

Все публикации пользователя p2self

1. жаль, но что поделаешь к сожалению мой старый телефон не хочет работать без проброса на него 5060 на роутере еще вопрос, как понимаю, пароль к вам идет открытым текстом? нет планов по переходу на шифрованное соединение хотя бы для СИПа (в идеале и голоса)?
  2. имеется ввиду, что снаружи открыт только 5060 и устройство только инициирует соединение, а не принимает его. а почему его (ats) не забить в резевный?
  3. к сожалению, моему нужен прямой проброс порта. доступ я оставил открытым тлько со списка на сайте + pbx для АТС. Есть еще сервер ats.zadarma, он нужен? и, в теории, можно ли сломать клиентское устройство (не астериск)?
  4. насколько опасно иметь открытый 5060, проброшенный на телефон?
  5. так какой бестпрактиш для клиентов??? 1. не коннектится с фришных вайфаев, где велика вероятность сниффинга, к аккаунтам, где много на счету 2. ... 3. ... .
  6. все таки хотелось бы услышать ответ/совет - 1.как бороться с кражей/сниффингом/подбором паролей? 2.имеет смысл прописать в устройствах, поддерживающих указание резервного sip сервера, его адрес. И какой?
  7. у меня прописан pbx, а ats это альтернативный сервер? его можно указать как резервный? почему такие отличия, пользователям АТС подстраховка на случай кражи пароля не нужна?
  8. Проясните, плз, как правильно настроить телефонию с точки зрения безопасности. как понимаю есть список серверов https://ss.zadarma.com/mysip/, с которых можно (и нужно для прохождения входящих) разрешать доступ на порт 5060. Но для АТС этого списка (по крайней мере для меня) оказалось недостаточно - пришлось добавить pbx.zadarma.com. у "обычных" аккаунтов есть возвожность привязки к ИП адресу, а у АТС-ных? Только ограничение на звонки наружу? Заодно подскажите, м.б. имеет смысл прописать в устройствах, поддерживающих указание резервного sip сервера, его адрес?
  9. ключевое слово "Бесплатный", хоть и с донабором
  10. нет номера в Германии - это случайность?:) Или я плохо искал.
  11. p2self

Video звонки

Написал запрос в ЛС
  12. p2self

Skype Gateway

Вчера вечером работало - тест на есно123 проходил. Сейчас опять ошибка 480 Про использование СИПа вместо скайпа - полностью согласен, но косность и привычка многих ко скайпу заставляют использовать шлюз.
  13. p2self

Skype Gateway

При звонке на номер с переадресацией на скайп - Temporary unavailable Это прблемы шлюза? Если да, то когда можно ждать исправления?
  14. Не передергивайте. Во-первых, я не ошибался в цифрах. Во-вторых, Интеркасса - это аналог их банка, как аналог моего банка rbcmoney. И каждый должен разбираться со своим банком, а получилось, что я был вынужден вести переписку с обоими. Посему делаю вывол - хреновый саппорт. Он даже не сделал вид что пытается помочь. Единственный их ответ мне был, что деньги зачислены после того, как я решил все проблемы, на ПЯТЫЙ день после их возникновения.
  15. Деньги пришли. Должен однако констатировать, что уровень поддержки сервиса находится на низком уровне. За пять дней пришло одно письмо и то после того, как деньги были зачислены. Всю переписку с Интеркассой мне пришлось вести самому
  16. Получил ответ от Интеркассы Ваша оплата была зачислена. Извините за неудобства. Данные заявки =================== Заявка №:GXZ-777435 Отдел:INTERKASSA - Общие вопросы Приоритет:Высокий Статус:Закрыт НО денег на балансе по прежнему НЕТ!!!!
  17. Хотел бы напомнить о том, что моя проблема не решена, деньги на счет не поступили. Хотелось бы увидеть хотя бы попытку оказать помощь Напомню ситуацию: 05.04 я сделал перевод 06.04 я написал в поддержку rbkmoney.ru , interkassa.com, zadarma.com. Получил ответ только от rbkmoney.ru
  18. Спасибо Еще вчера написал в Интеркассу. Они автоматически создали заявку, с тех пор от них нет ответа Заявка №: GXZ-777435 Тема:Платеж за покупку в магазине Интермаркет Отдел: INTERKASSA - Общие вопросы Приоритет: Низкий Статус: Открыт
  19. вчера мной сформирован счет Wallet One Checkout invoice #342714902660; Payment No. IK5973711, который я оплатил через rbcmoney. rbcmoney утверждает, что платеж прошел, но денег на балансе нет Писал на support@, со вчерашнего дня нет ответа
  • Создать...