Перейти к публикации

ovl

Пользователи
  • Публикаций

2
  • Посещение

Достижения ovl

Новичок

Новичок (1/4)

0

1. ovl

Звонки zadarma <=> sip..

Я заменил CSipSimple на Вашу программу Zadarma (для андроид), но результат - тот же, при попытке позвонить на другого sip провайдера возникает ошибка "603 / Declined" Ниже приведены дефолтовые настройки программы (после установки ее по Вашей инструкции http://wiki.zadarma.com/index.php/ZadarmaAndroid) "try_clean_reg": 0, "reg_timeout": 1800, "reg_use_proxy": 3, "data": "MY_PASSWD", "contact_rewrite_method": 2, "rtp_public_addr": "", "wizard": "ZADARMA", "acc_id": "<sip:MY_ID@sip.zadarma.com>", "rfc5626_instance_id": "", "id": 1, "username": "MY_ID", "rtp_enable_qos": -1, "scheme": "Digest", "rtp_bound_addr": "", "use_zrtp": -1, "realm": "*", "transport": 1, "priority": 100, "proxy": "sip:sip.zadarma.com", "vid_out_auto_transmit": -1, "allow_contact_rewrite": 1, "reg_uri": "sip:sip.zadarma.com", "rtp_qos_dscp": -1, "rtp_port": -1, "sip_stack": 0, "ka_interval": 0, "use_rfc5626": 1, "android_group": "", "rfc5626_reg_id": "", "publish_enabled": 0, "allow_via_rewrite": 0, "display_name": "Zadarma", "active": 1, "datatype": 0, "filters": [], "reg_dbr": -1, "use_srtp": -1, "mwi_enabled": true, "vid_in_auto_show": -1Изменить эти настройки, так чтобы "сама программа обращалась к другому серверу" у меня не получилось Подскажите, можно ли (и если можно, то как) настроить Вашу программу для звонков на других sip провайдеров.
  2. Имеется даа андроид устройства, на каждом установлен CSipSimple. На первом активным аккаунтом является sip.., на втором zadarma. Звонок с первого(sip..) на XXX@sip.zadarma.com проходит нормально. Звонок с zadarma на YYY@sip.. приводит к ошибке "603 / Declined". Уважаемый support, "что я делаю не так? ©" и в чем причина такой асимметрии? Заранее спасибо, Олег
  • Создать...