Перейти к публикации

Избранный

Пользователи
  • Публикации

72
  • Посещение

0 Обычный

О Избранный

• Звание
    Участник
  1. Совсем недавно было время, когда и на номера +7800 из sip-сетей было не позвонить. Расскажите историю, как открылось направление +7800 для звонков из sip сетей, кто явился захопёрщиком: владельцы нумераций (которых много) или sip-операторы. Почему бы не пройти тем же путём для востребованной для звонков нумерации +7804, позвонить на которую можно без проблем и бесплатно с любых городских и мобильных России?
  2. Избранный

iNum

Звонки на INUM с Задарма не работают с 15.03.2015. Техподдержка отвечает "Ждите". Что делается для устранения неисправности?
  3. Куда мне звонили, очевидно вытекает из моего сообщения: "...в статистике АТС отображается как k679297" Может быть кому-то не совсем понятно, но поскольку написано в теме АТС Задарма - то имеется в виду именно статистика АТС Задарма. Поэтому очевидно, что звонили на sip-номер АТС Задарма. Предложение остаётся без ответа: какие есть сложности в доработке чёрного списка, позволяющего включать в него подобные АОНы?
  4. Неоднократно звонил, молчал или сбрасывал соединение абонент, который в статистике АТС отображается как k679297 В чёрный список такое наименование (k679297) внести не удаётся, только телефонный номер. Предлагаю сделать небольшую доработку чёрного списка, позволяющую включать подобных sip-спамеров в чёрный список.
  5. Избранный

Префиксы

Для более объективного выяснения вопроса, скольким клиентам нужна возможность звонить и через +7, и через 8 предлагаю сделать тему-голосование (если форум это позволяет). Я - за.
  6. а партнёрские деньги по какому курсу в рубли сконвертируются?
  7. 1. правильно ли я понял, что при переводе на рубли цены на ряд направлений будут зафиксированы в рублях, а на остальные - будут сконвертированы в рубли? 2. где посмотреть, на какие направления цены будут зафиксированы в рублях? 3. по какому курсу будут сконвертированы в рубли цены на остальные направления? 4. по какому курсу будет сконвертирован остаток счёта в $ ?
  8. "Было предложено перейти на 72 рубля в месяц, т.е. - 36 рублей за доллар." Мне непонятно, где написано про 36 руб. Нажимать на надпись "Валюта личного кабинета: USD Изменить" (не имеющую пояснений) - как-то боязно.
  9. "Уважаемый абонент, вы можете изменить валюту счета на «рубль» и зафиксировать цены на все услуги в рублях. Для этого перейдите в «Мой профайл»." Прошу пояснить принцип (курс) фиксации валюты счёта в рублях.
  10. "надеялся услышать..." А что услышал?
  11. Хорошо бы. Тогда это действительно поможет реализовать чёрный список посредством этой функции.
  12. Насколько я помню, количество номеров в "Срабатывать при звонках с номеров" весьма ограничено. Почему Задарма не может увеличить число номеров в "Срабатывать при звонках с номеров" до достаточно большого значения?
  13. Почему на iNum от Задармы с Задармы - не позвонить? * С другого провайдера на тот же iNum звоню нормально.
  14. Дешёвый шантаж, в попытке свалить свой технический непрофессионализм на провайдера.После подобных заявлений вызывает большие сомнения и СМИ-шный профессионализм. То, что у вас всё работало, и "вдруг" перестало - не означает, что ничего в работе ВАШЕГО оборудования не могло измениться.
  • Создать...