Перейти к публикации

metallicafan

Пользователи
  • Публикации

9
  • Посещение

0 Обычный

О metallicafan

• Звание
    Новичок
  1. Спасибо всем, сработало...Да, действительно, загрузив свой звуковой файл-приветствие проблема с русским сообщением исчезла. Всех благодарю, мой вопрос можно считать закрытым.
  2. Здравствуйте, извините если это уже обсуждалось, поиск не дал результатов. Ситуация такая... Настроил автоответчик, все работает отлично, но есть один нюанс. Мне надо англоязычную озвучку. Когда нужно - срабатывает автоответчик, воспроизводится мое сообщение по-английски, а после него еще одно, по-русски: "Оставьте сообщение после сигнала. После этого нажмите решётку или повесьте трубку". Потом можно оставить сообщение и все нормально работает. Надо каким-то образом избавиться от этого русского сообщения или чтобы оно хотя бы воспроизводилось по-английски... И как-то немного забавно...когда звоню по номеру 8500 - там озвучка англо-русская, половина на половину...но это не так важно. Спасибо.
  3. Написал в тех.поддержку, тарифный план изменен! )) Спасибо большое за советы, вопрос закрыт.
  4. metallicafan

Бесплатная облачная АТС

Не проблема, тогда что-небудь придумаем...Благодарю...)
  5. Благодарю за оперативность.. Прежде чем написать в support по поводу изменения т.плана хотелось бы узнать еще один момент...Я приобрел прямой телефонный номер который действителен 30 дней. Если тарифный план изменится я надеюсь что не потеряю свой прямой номер? - доволен цифрами номера и не хотелось бы его потерять... С Уважением
  6. metallicafan

Бесплатная облачная АТС

Спасибо за ответы! Да, разобрался...Через 8500 всё хорошо реализовано и это радует кроме одного нюанса - часовой пояс т.к. объявляется (для моего часового пояса) не корректное время создания голосового сообщения... Можно ли изменить где-либо этот параметр? В настройках профиля на сайте я указал свой часовой пояс но судя по всему это не имеет отношения к голосовой почте... Во всём остальном очень доволен, спасибо!
  7. Доброго времени суток! Возник вопрос по поводу перехода между тарифными планами... У меня тарифный план «Бесплатный». Так увы получилось что я залез на 1 цент в минус. Я прикинул что т.п. «Эконом» меня больше устроит и хотел "изменить тарифный план на следующий период" на «Эконом». Но система не позволяет этого сделать т.к. на счету у меня -1 цент, т.е. получаю при попытке изменения тарифного плана сообщение в окне браузера на следующей странице: "У Вас недостаточно средств на счету для заказа этого тарифного плана." Вопрос, на какую минимальную сумму мне надо пополнить свой счет чтобы "изменить тарифный план на следующий период" на «Эконом» (который стоит $0)? Спасибо большое за содействие!
  8. metallicafan

Бесплатная облачная АТС

Доброго времени суток! Возникли некие вопросы по поводу автоответчика... Все голосовые сообщения отлично доходят на указанный для голосовой почты e-mail но вот вопрос: можно ли (если да то как) войти в сам ящик который изначально содержит всю голосовую почту? Каждое новое полученное сообщение на моем email имеет заголовок напр: "New message 13 in mailbox 101" в котором номер после New message идет по нарастающей. Я так подозреваю что они накапливаются и возможно лучше было бы их удалять? Или они удаляются спустя какое-то время автоматически? Какой максимальный размер под эти сообщения отведен если их надо удалять? Спасибо за разъяснение!
  • Создать...