Перейти к публикации

piroJOKE

Пользователи
  • Публикации

6
  • Посещение

0 Обычный

О piroJOKE

• Звание
    Новичок
  1. piroJOKE

Принимать SMS

А, вот оно что. Ясно, спасибо!
  2. piroJOKE

Принимать SMS

Хм! Спасибо, однако похоже, что это какой-то "косяк" сайта. Я заходил в "прямой номер" и видел надпись красным "прием смс выключен". Но как только я ткнул мышкой в эту надпись, она поменялась на "прием включен".
  3. piroJOKE

Принимать SMS

Господа, это не дело. Заслал скан паспорта еще 5 дней назад - ни ответа, ни привета. Сколько же можно ждать?
  4. piroJOKE

Принимать SMS

Кстати, на всякий, а не-российский паспорт допустим? Кроме того, позвольте полюбопытствовать - а зачем это вообще нужно? И, еще: кому будет предоставляться эта довольно таки личная информация?
  5. piroJOKE

Отправка SMS

Принимать смс-ки невозможно. Обещали еще зимой, но так ничего и не сделано пока.
  6. piroJOKE

Принимать SMS

Тот же вопрос. На выделенный российский номер (+7901*******) очень хотелось бы получать СМС. Есть ли возможность как-то это сделать? Другими словами, есть ли возможность заказать какой-то (другой?) российский номер с возможностью получения СМС? И даже так - а вообще SIP позволяет принимать СМС хоть в каком-то виде с мобилок? UPD: Ага, кажется нашел: это еще не реализовано. Вопрос - а планируется ли в ближайшее время? Было бы очень, очень, очень здорово. Собственно говоря, я ради этого-то и подключался...
  • Создать...