Перейти к публикации

dai1kaeCh7kahvae

Пользователи
  • Публикации

2
  • Посещение

0 Обычный

О dai1kaeCh7kahvae

• Звание
    Новичок
  1. Покопался в коде кнопки, нашёл следующее: this.phone = (this.username = "00500"); ... this.netConnection.call("open", null, this.obproxy, this.uid, this.phone, this.username, this.password, this.sipRealm, this.sipServer); Если они всегда одинаковые, какой из них проверяется? Можно ли вместо phone подставять что-то по собственному разумению? Не будет ли отлупа от Red5? Я не спец во флеше и уж тем более не знаю, что там у вас на Red5, и хотел бы проконсультироваться перед тем, как пробовать какие-то изменения вносить.
  2. Добрый день, Обладает ли кнопка возможностью передавать при соеднинении дополнительные параметры? Конкретно интересует вот что. У меня на сайте кнопка показывается только зарегистрированным пользователям. Я знаю, кто они и на при создании HTTP сессии генерирую им специальный токен, который используется для определения того, что звонят именно они, а не кто-либо другой. На принимающей звонки стороне стоит Asterisk, который дальше разводит звонки по внутренним линиям. Нужно это в конечном итоге для того, чтобы звонок от конкретного пользователя уходил его менеджеру, а не первому попавшемуся. В данный момент все звонки поголовно приходят от "00500@176.9.145.115". Возможно ли при создании кнопки JavaScript'ом выставлять что-то во flashvars, что приходило бы в каком-нибудь SIP заголовке при входящем звонке? И вопрос с чуть меньшей надеждой на положительный ответ - а обратно пользователям на кнопку перезванивать можно?
  • Создать...