Перейти к публикации

jannovak

Пользователи
  • Публикации

20
  • Посещение

0 Обычный

О jannovak

• Звание
    Бывалый
  1. jannovak

Принимать SMS

Отправляю через PhonerLite, СМС приходят от имени zadarma.com, как поставить свой номер в СМС? И главное как настроить возможность приема СМС, в тех. поддержки мне скизали что не все программы могут принимать СМС?
  2. нет Игорь, я имел введу если Иванов И.И. (который скинул вам скан своего паспорта) и заявку зарегистрировать на него номер в МГТС, то в МГТС этот номер будет зарегистрирован за Иванов И.И. или за компанией задарма. з.ы. не у вас в системе, а у оператора предоставивщего номер!
  3. jannovak

eyeBeam

Нет, это проблема в программе самой. Она работает, звонить можно. Только входящие вызовы не принимает. А так у меня стоит ещё на этом компьютере PhonerLite, он входящие и исходящие делает: все гуд, только eyeBeam мне по функционалу больше нравится, с ней хочется работать.
  4. Уточняю, т.е. в странах где требуют документ ,регистрируемый номер числиться за лицом предоставившим скан своего паспорта?
  5. jannovak

eyeBeam

Подскажите что нужно настроить на eyeBeam - так что бы программа принимала входящие? С исходящими всё нормально ...
  6. А телефонный номер на кого регистрируется?
  7. Как можно перевести аккаунт и прямой номер зарегистрированный на физическое на юридическое лицо?
  8. jannovak

Разрыв соединения

По ходу для каждого модема нужен свой подход, поменял на DSL-2640U - все равно не заработал Но нашёл как исправить, все теперь хорошо работает: У некоторых модемов даже если не отражается функция siphelper, ALG-SIP в нутри она может быть предусмотрена, лечится так: Через телнет запрашиваем: siproxd show Ответ: siproxd: SIP proxy is enabled Лечим: siproxd disable
  9. jannovak

Интеграция с CRM

Вижу ваша система работает на A - можно ли у вас произвести интеграцию АТС с нашим SugarCRM?
  10. jannovak

Разрыв соединения

siphelper, ALG-SIP в модеме отсутствует. Прошивку модемо обновили, это первое что сделали.
  11. jannovak

Разрыв соединения

В модеме есть ещё: QoS -- Queue Management Configuration Но давайте с NAT решим до конца, что нужно точно там указать?
  12. jannovak

Разрыв соединения

Смотрю форумы по Asterisk - там везде такой косяк встречается! http://forums.digium.com/viewtopic.php?f=1&t=74256
  13. jannovak

Разрыв соединения

Из НАТ там есть: NAT -- Virtual Servers Setup NAT -- Port Triggering Setup NAT -- DMZ Host
  14. jannovak

Разрыв соединения

ADSL (dsl-2500u) - это просто ADSL модем. Там нет не siphelper, не ALG-SIP Если вы функцию модема имеете введу?
  15. jannovak

Разрыв соединения

Я открывал все порты и у сервера и триггера. И ещё раз хочу заметить что остольные клиенты поток данных передают нормально и данная ошибка вижу yf ajhevt встречается у некоторых пользователей. Хорошо давайте так, пошагово укажите что где - как раз будет ХЕЛП для будущих пользователей. Заходим в настройки модема (http://192.168.1.1/) , далее в NAT Два варианта через сервер или тригер? Через NAT -> Virtual Servers (форвардинг) Добавляем в Server IP Address 192.168.1.3 (IPv4-адрес) В Custom Server: Voip Далее какие варианты, потому что на сайте я так и не нашёл какие именно порты открыть (поэтому открыл все): External Port Start: External Port End: Protocol : Internal Port Start : Internal Port End : Далее NAT -- Port Triggering Setup Trigger Port Start: Trigger Port End: Trigger Protocol: Open Port Start: Open Port End: Open Protocol: Повторюсь, открывал все порты и использовал разные варианты - но эффекта не было.
  • Создать...