Перейти к публикации

alexx2510

Пользователи
  • Публикации

5
  • Посещение

0 Обычный

О alexx2510

• Звание
    Новичок
  1. а еще такой вопрос по тарификации: если находясь в Германии заказать обратный звонок на номер немецкого сотового оператора и выполнить звонок на российского сотового оператора какая будет общая стоимость звонка?
  2. у меня тоже МТС и ситуация примерно такая же как описано выше (приходит обратный звонок, донабираю номер...через небольшой промежуток времени звонок просто сбрасывается) но при этом обнаружил еще одну неприятную вещь с этим CallBack- за эти звонки Задарма у меня сняли деньги по тарифу "вызов на российского мобильного оператора"(по минуте за каждую попытку соединения) и в графе "куда звонили" стоит номер моего собственного телефона
  3. alexx2510

Новая услуга: приём SMS

спасибо. будем ждать, т.к. отправка смс через сайт скажем прямо не самое интересное в функции отправки смс(хочется все-таки с телефона отправлять :)) и еще из пожеланий по поводу работы с смс для программы под андроид: сейчас в списке смс у всех цепочек стоит название Zadarma - хорошо бы видеть в заголовке имя получателя из контактов или номер телефона...вообщем сделать так, как это сделано в истории звонков. а то сложно искать нужные цепочки (если для контакта не установлена фотография).
  4. alexx2510

Новая услуга: приём SMS

только что попробовал отправить смс из программы под Android - номер отправителя не проставляется. при звонках при этом все в порядке - видно указанный в настройках callerID или для указания callerID для смс в программе есть отдельная настройка? тогда где ее найти?
  • Создать...