Перейти к публикации

qbarsik

Пользователи
  • Публикации

6
  • Посещение

0 Обычный

О qbarsik

• Звание
    Новичок
  1. Вы снизили абон. плату за новые московские номера с 22$ до 17$, это конечно здорово. Но почему не снизили абоненскую плату старым клиентам? Они так же платят 22$ и не могут поменять номер, т.к. к старому уже привязаны контакты Это я считаю не справедливо. Что вы думаете по этому поводу?
  2. Спасибо за ответы. Все чистил 10 раз, все равно не помогает. А можно показать страницу вашему техническому специалисту, чтобы получить консультацию? Ато при звонке к вам ссылаются на онлайн поддержку, в онлайн поддержке тоже ничем не помогают.
  3. Установили виджет "звонок с сайта" , но он работает во всех браузерах кроме Google Chrome последней версии. Тестировалось на 3 машинах. Всплывает окно "Разрешить доступ к микрофону", но кнопка разрешить не кликабельна. Т.к. этот браузер самый популярный и автоматически обновляется до последней версии, то можно сказать, что половина пользователей не смогут позвонить. В вашей поддержке сказали, что это особенность браузера и версии флеш плеера, которая в нее вшыта, тут ничего не поделаешь, большинство действительно не дозвониться. Неужели нельзя допилить ваш виджет? Это очень важно. Ведь неработоспособный виджет отрицательно скажется на репутации сайта на котором установлен.
  4. qbarsik

Слетает соединение

Отключение на 5 минут роутера и базы помогла. Причем включал сначала роутер - через 2 минуты базу. Скажите почему такие проблемы возникают?
  5. qbarsik

Слетает соединение

Уже и прошивку 10 раз переменял. И настройки И с бубном потанцевал - Ничего...
  6. Здравствуйте. Установлен роутер dlink dir-615 , к нему подключена база Gigaset C610A IP . Роутер такой, что раз в 3 дня его хорошо бы перезагружать и после перезагрузки база перестает регистрацию с Zadorma . Иногда помогает повторная перезагрузка роутера. Но вот сейчас уже пол часа ничего не помогает. Не знаю что делать. Может кто сталкивался с такой проблемой?
  • Создать...