Перейти к публикации

fk0

Пользователи
  • Публикации

6
  • Посещение

0 Обычный

О fk0

• Звание
    Новичок
  1. Ну как у МТС такая "услуга" есть. Но! Никакого рэпа, хочу Лучано Паваротти. Можно?
  2. fk0

Конференции голосом.

Вот что на самом деле нужно. Как они это сделали? Почему нельзя сделать то же самое? Только ездить в Киев с бумажным договором никто не будет. Нужно проще, с предоплатой.
  3. fk0

Конференции голосом.

Я в итоге так ответа и не получил. Можно вот конкретные ссылки на софт и какие кнопки нажимать, чтоб увидеть разговор из пяти абонентов одновременно? Я попробовал программу linphone -- вроде что-то как-то работает, но непонятно как: это её собственное свойство или работа сервера? Поохоже первое: видно, что очень сильно увеличивается "траффик". Для реальной жизни это не годится, потому, что хватать траффика не будет и будут постоянные затыки в связи, если участников много. Это вообще большая проблема применительно к скайпу. Не знаю почему, но кратковременный разрыв так кончается весьма плохо, видимо, ввиду P2P. Это ненужная функция. Объяснять про компьютеры и сайты занятым людям бесполезно и они по-своему правы. Слишком много действий. Логины и пароли -- да их никто не помнит. И уж точно никто не будет медленно и мучительно вводить отдельную записную книжку на сайте. И после всего этого радиолюбительства слышно-не-слышно со скайпом проще купить аппаратный телефон, чем настраивать по пол-часа перед каждым разговором. Который будет стоять в трёх метрах от компьютера, разумеется. Нужно, чтобы было предельно просто. Чтоб объяснить, мол на эту кнопочку нажимать в таких-то случаях и всё. Номера вида 101, 102, 103... выучить можно. А сайты и т.п. -- нет. Сайт не вариант ни разу. У ... есть, и конференции есть. Но этим пользоваться невозможно: сайты -- это для программистов и хакеров, не для людей.
  4. fk0

Конференции голосом.

"Принять несколько разговоров" -- а инициировать ещё один разговор, в ходе текущего, их объединить, и так до пяти раз подряд -- можно?
  5. fk0

Конференции голосом.

Например? Но без сервера это же не будет работать -- не пробьются через фаерволы. Некоторые действительно поддерживают "three way", но этого мало (3 участника, как я понимаю). Здорово. Т.е. практически то же самое, что в GSM. Это устраивает. Но не понял, как это сделать. В программах таких кнопок вообще нет. В телефоне DPH-150SE клавиша "Hold", такое впечатление, не отличается от "Mute". Кнопки "Join" нет и не видел нигде, кроме как в GSM телефоне и то не каждом. Это можно сделать с клавиатуры (DTMF)? Где-то есть инструкция, как пользоваться? После включения АТС исходящий звонок на мобильный начинается с 15-секундной задержкой. Почему?
  6. Это возможно? При условии, что пользовтелей, примерно, до 5 шт., что каждый из них пользуется аппаратным SIP телефоном или программой (без поддержки конференций), что для запуска конференции не нужно никаких сайтов -- только манипуляции с клавиатурой телефона, что можно добавить участников на ходу, что один участник может быть с мобильным телефоном (ему исходящий звонок)... Цель -- заменить Skype.
  • Создать...