Jump to content

Sofy

Пользователи
    12
  • Last visited

Everything posted by Sofy

1. После обновления ios 6.1.4, Nimbuzz отказывается запоминать другую учетную запись Voip, когда уже выйдет приложение для apple? Пользуюсь Media5-fone, но он такоооой медленный, прям злость берет!
  2. А у меня по Нимбузз связь отличная, а по 3CXPHONE какие то помехи все время
  3. Уже разобралась, спасибо! П.с. Наберитесь терпенья с тем кто "на вы" с вашими продвинутыми технологиями, то что для вас элементарно, многие просто избегают боясь сделать что то не так... Может стоит расширить FAQ с ответами на элементарые вопросы ?
  4. Больше всего не хотелось бы путать горячее с синим, чесслово! Поэтом уточняю, у меня Стоит переадресация Sip на телефон, на стационарный итальянский номер, это какое будет горячее или синее?
  5. можно обновить инфу, в данный момент на переадресованный бесплатный номер взымается плата?
  6. мне уже ответили онлайн что *9791 не нужно набирать! ВОПРОС СНЯТ
  7. Спасибо за оперативный ответ! Подскажите еще, Как правильно набирать из Алматы? +7 727341-41-55 *9791 мой Sip login? Или не нужно использовать *9791?
  8. На айпаде пользуюсь Nimbuzz, но очень хотелось бы чтоб создали специальное приложение именно для IOS, ведь для андроида уже есть....
  9. Здравствуйте, хотела уточнить, если мне будут звонить из Алматы с обычного городского телефона на +7 (727) 341-41-55 + мой Sip логин, то на сколько я поняла этот номер гордской и значит им тоже будет бесплатно? Я просто хочу подстараховать родителей чтоб не получили потом счет сверхнормы. Спасибо заранее! Очень довольна связью, спасибо огромное!
  10. Можно присоединюсь к благодарности? Очень понравился Ваш сервис, спасибо большое создателям, успехов и процветания!
  • Create New...