Перейти к публикации

BiBo

Пользователи
  • Публикации

7
  • Посещение

0 Обычный

О BiBo

• Звание
    Новичок
  1. Поддерживаю предидущего оратора, и прошу виджет для amoCRM.
  2. Здравствуйте. Настроена АТС, заведены пользователи 100-1XX. Почему тарифицируется звонок при наборе с SIP клиента (pbx.) с номером допустим 100 на звонок SIP клиенту (pbx.) допустим 101? Т.Е. я на сип клиенте набираю 101 вызов, 101-ый номер принемает звонок на SIP клиент, при этом происходит тарификация соединения!
  3. BiBo

Исходящие с прямого номера

Ну вот собственно я и набираю 000ХХХХХХВыдаёт ошибку 403
  4. BiBo

Официальная прошивка, тело не рутованное. такой настройки нет. Специально смотрел сегодня Note II, такая настройка присутствует.
  5. BiBo

Хм, у нас в Тюмени 6-ти значный регистр номеров. Не понял.Версия андроид 4.0.3. SIP клиента нет.
  6. BiBo

Честно говоря не очень то получается, т.е. хочу позвонить на номер xxxxxx, мне необходимо набрать в клиенте номер 000xxxxxx? Кстати, в клиенте Zadarma для андроид на Galaxy Note, есть проблемка, при исходящем звонке его не получается отменить (по нажатию красной трубки). Или по крайней мере проходит секунд 10 после нажатия клавиши отбоя.
  7. Здравствуйте. Второй день с вашим замечательным сервисом, но есть непонятные мне моменты. Прошу сильно не пинать, для меня SIP связь это пока неизведанная область. 1. Подключили прямой номер в Тюмени. Настроили АТС. Настроили клиенты: Zadarma (пришлось попотеть, почему нет настройки pbx.zadarma.com для работы с АТС в стандартном профиле аккаунта Zadarma, мне как новому пользователю не сразу было понятно почему не работает) на Андроиде и QIP на компе для внутренних номеров (pbx.zadarma.com). 2. Не понятен принцип тарификации, при исходящем звонке на городские номера Тюмени. Пример: Звоню с "клиента" (Zadarma) на городской номер в Тюмени, "клиент" настроен как дополнительный номер АТС. По логике, звонок совершается как исходящий с моего городского номера в Тюмени, почему он тарифицируется? 3. Возможна ли отправка факсов с компьютера при помощи VentaFax по вашим каналам связи? 4. Есть ли возможность подключить несколько прямых номеров и на каждый номер создать АТС, со своим приветствием, меню, и переадресацией? 5. Как пользоваться короткими (трехзначными) номерами АТС? Если я не хочу использовать кнопки в сценарии, а хочу чтобы набирали добавочные номера (может понадобиться, если добавочных станет >10, или дать прямой номер и свой добавочный для прямого дозвона). Как переадресовать входящий вызов на любой дополнительный номер или факс, предположим я принял звонок и стало необходимым принять факс или направить к другому специалисту?
  • Создать...